Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Mukunda » 14 авг 2017, 19:30

Arina, да, я знаю. Дата Рождения и имя. (Но это нужно как-то в личку отправить, а как? На mail?) и фото новичкам (а надо? А какое?)


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 авг 2017, 19:39

Mukunda писал(а):Arina, да, я знаю. Дата Рождения и имя. (Но это нужно как-то в личку отправить, а как? На mail?) и фото новичкам (а надо? А какое?)


Выложите в тему данные и закройте в спойлер. Я отработаю и сразу удалю.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Mukunda » 14 авг 2017, 20:43

Закрыть сообщение в спойлер - просто.

Наберите текст сообщения или вставьте фото. После этого выделите набранный текст или фото и нажмите на белый квадратик. На тот, что показан на скриншоте.
Изображение
Последний раз редактировалось Arina 14 авг 2017, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 авг 2017, 20:53

Мукунда, мне от вас не только ДР и имя потребуется, но и фото тоже. Можно не в полный рост, но чтобы глаза было видно.

Вставляете фото в сообщение и закрывайте в спойлер.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Mukunda » 14 авг 2017, 21:22

Последний раз редактировалось Arina 14 авг 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 авг 2017, 21:57

Mukunda писал(а):


По большому счету, чего-то такого-этакого я у вас не вижу. Негатив есть, довольно массивный слой от плеч и до макушки головы, но это лично вами надуманное и придуманное, ну и бытовой. Не хватает "заземленности", в большой степени витаете в облаках, есть невнимательность и несобранность порой. Очень мешает эмоциональная нестабильность. Вообще, больше по течению плывете, именно каких-то активных ваших действий очень мало.

Сейчас у вас впереди довольно сложный жизненный период, когда вам все придется начинать с нуля. Нет и не будет каких-то указаний и "тычков". Впереди неизвестность и самое неприятное - пустота, которую вы сама должна заполнить. Это не чья-то злая воля так на вас действует - это такой жизненный период. Что называется "по-судьбе".

Эта пустота от кого-то из предков к вам перешла, человек "вычерпал" энергию таланта, возможностей, "дары богов" до суха и ничего из этого не преумножил, просто "проел наследство" или "прогулял". А вам теперь за кого-то это нарабатывать, чтобы можно было передать дальше по роду. - Это ваша обязанность перед родом.

И еще у вас есть долг. Чтобы вы свою обязанность исполнили, вам дана любознательность и работоспособность. Т.е. выбираете, что вам интересно и делаете. Обязательно доводить до конца и учиться управлять своим эмоциональным состоянием. Стараться не поддаваться вспыльчивости.

Не станете доводить начатое до конца, будете бросать на полдороге начатое и хвататься за новое. что вызвало ваш интерес, так же как ваш предок передадите по роду долги. Но теперь уже к отсутствию таланта добавится безразличие.

Вопросы?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Mukunda » 15 авг 2017, 09:33

Спасибо Arina. Все совпадает с моим ощущением. Вопросы: долго это будет? В чем позитив (как это прожить и не сдаться? (Просто это ещё на фоне психической болезни и потому ещё сложнее)? А болезни или повреждений психики там не видно?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Арина Вештица » 15 авг 2017, 11:01

Mukunda писал(а):Спасибо Arina. Все совпадает с моим ощущением. Вопросы: долго это будет? В чем позитив (как это прожить и не сдаться? (Просто это ещё на фоне психической болезни и потому ещё сложнее)? А болезни или повреждений психики там не видно?

Над головой плотное облако и рассмотреть что-либо пока это облако существует - не представляется возможным.

Будет где-то с полгода, год, потом кризис, а с чем вы из него выйдите - это от вас зависит.

Прожить - просто жить, жить зная свои особенности, принимая их и что-то делать руками. Полезен физический труд на земле, полезна физическая усталость, но без фанатизма.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Mukunda » 01 сен 2017, 06:52

Arina, мне посоветовали почистить и закрыть. (Этот период у меня ещё на фоне обилия страхов, упадка сил и неуверенности в себе). Вы делаете такое? Сколько стоит?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 01 сен 2017, 17:55

Mukunda писал(а):Arina, мне посоветовали почистить и закрыть. (Этот период у меня ещё на фоне обилия страхов, упадка сил и неуверенности в себе). Вы делаете такое? Сколько стоит?


Мукунда, что вы ждете от чистки, какого результата?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7