Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ника Дар » 16 янв 2018, 17:14

Очень нужна диагностика. Сегодня оплачу. Данные в ЛС


Рассказать:
Аватара пользователя
Ника Дар
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 17:20

Ника Дар писал(а):Очень нужна диагностика. Сегодня оплачу. Данные в ЛС


ЛС на форуме не работает. Данные здесь, закрыть в спойлер. Возьму инф. и удалю из доступа. ФИО - полностью.
Последний раз редактировалось Arina 16 янв 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ника Дар » 16 янв 2018, 17:49

Арина, я новичок, пока плохо ориентируюсь на форуме. немного сложновато. Дайте пожалуйста, реквизиты для оплаты диагностики негатива. Если я сюда кину фото-это будет только для вас или видно на форуме? Просто пока не разобралась. Спасибо за понимание.


Рассказать:
Аватара пользователя
Ника Дар
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 17:54

Ника Дар писал(а):Арина, я новичок, пока плохо ориентируюсь на форуме. немного сложновато. Дайте пожалуйста, реквизиты для оплаты диагностики негатива. Если я сюда кину фото-это будет только для вас или видно на форуме? Просто пока не разобралась. Спасибо за понимание.


Ника, фото пока не надо. Нужно полное ФИО и дата рождения. Письмо я получила, ДР знаю, а вот ФИО или на почту или сюда скиньте.

Реквизиты
ВебМани
R342901362304

Яндекс кошелек
410014684245507


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 18:23

Ника Дар, у вас со здоровьем проблема? Я ошибаюсь?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ника Дар » 16 янв 2018, 18:37

Ника Дар, у вас со здоровьем проблема? Я ошибаюсь?

Не сказала бы......


Рассказать:
Аватара пользователя
Ника Дар
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 18:39

Ника Дар писал(а):Ника Дар, у вас со здоровьем проблема? Я ошибаюсь?

Не сказала бы......


Хорошо


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 17 янв 2018, 00:39

Arina писал(а):
Ника Дар писал(а):Ника Дар, у вас со здоровьем проблема? Я ошибаюсь?

Не сказала бы......


Хорошо

Ника Дар, я несколько раз проверяла и перепроверяла себя, но вижу одно и тоже: в прошлом году - 2017 - у вас была огромная потеря жизненных сил, вы должны были буквально пластом лежать не имея физических сил и возможностей подняться.

Я не могу объяснить для себя, что это. Полагала, что проблемы со здоровьем, но раз нет, то.... Никаких предположений делать не стану.

По характеру вы человек спокойный, не любитель шумных выяснений отношений, да и вообще выяснять что-то с кем-то - это не ваше. Однако человек вы волевой и добиться своего, поставленной цели вы можете и все это без фанатизма, титанических усилий и тирании ближних. Бывают вспышки упрямства, но они как правило обоснованы пониманием реального положения вещей и тут вас "свернуть" с пути практически не возможно.

И все-таки здоровье - это не самое сильное место. Потерей энергии, снижением жизненного тонуса вы обязаны тем, что много отдаете все силы на реализацию целей. Еще значимый момент это то, что вы поборник стабильности, привычек, традиций, но до какого-то момента. Потом, по только вам известной причине, вы единым махом можете отменить все прежнее и устанавливать для себя и окружающих новые привычки.

Вообще, по жизни вы логик, аналитик с прекрасной памятью и широкой эрудицией. Умеете управлять своими эмоциями. А вот с самооценкой не все ладно. То занимаетесь самоунижением, то напротив - считаете себя всемогущей. Хорошо работаете на людях. Т.е. вам лучше и продуктивнее работается (любое дело делается) в компании единомышленников. Можете тяжело переносить одиночество.

Все-таки вы очень волевой, самостоятельный человек и судьба, рок над вами не властна. Всего добиваетесь и все теряете только самостоятельно.

Негатив:
Все-таки мне идут проблемы на физическом плане: тяжелое дыхание, возможно проблемы со щитовидкой. В общем, по моим ощущениям с горлом не все ладно.

Есть бытовой негатив, но довольно немного. Есть маг. негатив в области крестца и шеи. Есть пробой в области пупка.

Бытовой негатив - впечатление, с ним работали. Заметны следы чистки. Что касается наведенного, то тут следов чистки не вижу. Негатив довольно давний, лет 7 ему есть.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ника Дар » 17 янв 2018, 11:09

Арина, благодарю. Не могу сказать, что прошлый год был таким обесточенным. Не таким продуктивным, как хотелось бы-да. Негатив тянется по времени от моего обучения Таро и Магии, я его снимала не раз, но, как оказывается, воз и ныне там. Буду что то решать. Спасибо


Рассказать:
Аватара пользователя
Ника Дар
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 17 янв 2018, 11:19

Ника Дар писал(а):Арина, благодарю. Не могу сказать, что прошлый год был таким обесточенным. Не таким продуктивным, как хотелось бы-да. Негатив тянется по времени от моего обучения Таро и Магии, я его снимала не раз, но, как оказывается, воз и ныне там. Буду что то решать. Спасибо


Ника, то что касается вашего характера - это так или что-то не сходится?
"Негатив тянется по времени" - это все-таки 7 лет +/- год?
Есть ли проблемы с горлом и дыханием?
Если процентов 70% озвученного мной сходится, то подскажу, как проще убрать наведенное.

Если нет, то сомневаюсь что я вообще верно ситуацию увидела.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4