Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 30 июн 2017, 16:36

Elenochka_Nik писал(а):
Как такового проклятия нет

Это конечно радует, у нас шла уверенность от бабушки, что есть родовое проклятие.
девушка с даром практика, перешло по роду. Дар будет требовать реализации - раз,

Это очень интересно и неожиданно, возможно определяет и мои предрасположенности.
Вы сможете меня посмотреть?
два - она из тех, кто не светлые

Это как? предрасположенность к черной магии, порче и т.д.?
Вот потому-то я о здравомыслие и убеждениях говорю. Дар, практическая работа - энергии у неё свое очень мало, для того чтобы колдовать нужен доп. источник силы. Хочет - может молиться, хочет - стихии подключит, хочет - чертям поклонится. Только из трех перечисленных - молиться это только молиться. Я не знаю как это объяснять.


На негатив вас смотреть сейчас смысла нет, я говорила. Закончим со свечами - через недельку вас посмотрю. Там и негатив и способности и врожденные особенности характера.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Elenochka_Nik » 30 июн 2017, 17:01

Закончим со свечами - через недельку вас посмотрю.

Хорошо, спасибо


Рассказать:
Аватара пользователя
Elenochka_Nik
Адепт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение *Шатенка* » 01 июл 2017, 22:21

Добрый вечер, Арина!
Посмотрите, пожалуйста, на негатив моего сына. Оплату сейчас переведу со своего кошелька. Фото могу только старое выслать, другого под рукой нет. ОС только в личку, слишком много всего.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение *Шатенка* » 01 июл 2017, 22:28

Перевела с кошелька *4293


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 01 июл 2017, 22:31

*Шатенка* писал(а):Добрый вечер, Арина!
Посмотрите, пожалуйста, на негатив моего сына. Оплату сейчас переведу со своего кошелька. Фото могу только старое выслать, другого под рукой нет. ОС только в личку, слишком много всего.


Данные: дата рождения, фамилия имя и отчество и фото в лс


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение *Шатенка* » 01 июл 2017, 22:42

Данные выслала.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 01 июл 2017, 22:46

*Шатенка* писал(а):Данные выслала.


Получила.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 02 июл 2017, 09:35

*Шатенка* писал(а):Добрый вечер, Арина!
Посмотрите, пожалуйста, на негатив моего сына. Оплату сейчас переведу со своего кошелька. Фото могу только старое выслать, другого под рукой нет. ОС только в личку, слишком много всего.


Вот чего у него действительно много, так это неуравновешенности. Рассыпается на большое количество целей и не достигает ни одной или достигает хоть чего-то но с большим трудом. Молодой человек довольно талантлив, но у него есть элемент "ведения судьбы" и пока он не пойдет по уготованному ему пути, его как раз судьба или жизнь будут колотить.

Характер спокойный, несколько ленив, но это вызвано неумением переносить эмоциональные напряжения, то что называют "настоять на своем". Он не сопротивляется, старается держать дистанцию и поступать по-своему, но если ему этого не позволят, а будут "наседать", то да, вопреки себе, своему пониманию ситуации будет действовать как его заставляют. Даже если эти действия будут вредить его здоровью и отношениям с близкими людьми.

Есть долг перед родом. Долг состоит в том, что ему переданы по родовой линии развитый интеллект и навыки беспристрастного мышления; практические навыки - умение работать руками, в том числе и творческие озарения, понимание и умение работы с землей (выращивание растений и т.д.); и умение подчинять, владеть своими эмоциями для достижения цели. Но юноша эти умения, полученные по роду не использует, а надо.

Негатив

Поле хорошее, упругое, но видно, что "корни" - связь с предками - нарушены. Скорее всего есть на физическом уровне проблемы с мышцами икр, голенью и коленями.

Есть негатив в области правого уха, нижней правой челюсти (скорее всего проблемы с зубами и надкостницей), на правой руке от ключицы до локтя и ниже.

Вижу, что парень перепоясан, но что это сказать не могу, так может выглядеть и армейский ремень и церковный пояс, но такое перепоясание говорит о том, что человек служит кому-то или чему-то.

Бытовой негатив есть, локализован в нижней части живота (в области от пупка до лобковой кости). Это скорее всего от того, что он ощущает какие-то действия родных как подавление его воли (жизнь задают).


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение *Шатенка* » 02 июл 2017, 17:55

Arina писала:
Вот чего у него действительно много, так это неуравновешенности. Рассыпается на большое количество целей и не достигает ни одной или достигает хоть чего-то но с большим трудом.
Да. И всё делает медленно, приходится подгонять.
Молодой человек довольно талантлив, но у него есть элемент "ведения судьбы" и пока он не пойдет по уготованному ему пути, его как раз судьба или жизнь будут колотить.
Стипендия Губернатора 10 тысяч за написанную компьютерную программу.

Характер спокойный, несколько ленив, но это вызвано неумением переносить эмоциональные напряжения, то что называют "настоять на своем". Он не сопротивляется, старается держать дистанцию и поступать по-своему, но если ему этого не позволят, а будут "наседать", то да, вопреки себе, своему пониманию ситуации будет действовать как его заставляют. Даже если эти действия будут вредить его здоровью и отношениям с близкими людьми.
Да, лентяй. Да, если кто что попросит, в лепёшку разобьётся и бросит все свои дела, но выполнит..

Есть долг перед родом. Долг состоит в том, что ему переданы по родовой линии развитый интеллект и навыки беспристрастного мышления; практические навыки - умение работать руками, в том числе и творческие озарения, понимание и умение работы с землей (выращивание растений и т.д.); и умение подчинять, владеть своими эмоциями для достижения цели. Но юноша эти умения, полученные по роду не использует, а надо.
Да, эмоциями не владеет. Как спичка.
Негатив

Поле хорошее, упругое, но видно, что "корни" - связь с предками - нарушены. Скорее всего есть на физическом уровне проблемы с мышцами икр, голенью и коленями.
Плоскостопие 2 или 3 степени, точно пока не знаем. После бега по асфальту ноги болят.

Есть негатив в области правого уха, нижней правой челюсти (скорее всего проблемы с зубами и надкостницей), на правой руке от ключицы до локтя и ниже.
Был перелом 1/3 предплечья на правой руке.
Вижу, что парень перепоясан, но что это сказать не могу, так может выглядеть и армейский ремень и церковный пояс, но такое перепоясание говорит о том, что человек служит кому-то или чему-то.
Вообще-то он считает себя атеистом, но в детстве крещён. От армии отсрочка - учится на дневном отделении.

Бытовой негатив есть, локализован в нижней части живота (в области от пупка до лобковой кости). Это скорее всего от того, что он ощущает какие-то действия родных как подавление его воли (жизнь задают).
Объясняю, а решение он принимает сам. А бабка и дед действительно подавляют, поэтому он старается как можно реже к ним ходить.


Арина, огромное Вам благодарю за диагностику!


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Deva » 06 июл 2017, 19:54

Arina писал(а):
Deva писал(а):Денежку только что перевела на счет форума и данные в л.с!


Дева, парень просто магнит для вампиров.

По жизни у него, сейчас не самый лучший период, за что не возьмется, то и ломается. Через пару лет его ждет что-то вроде перекрестка, на котором он должен выбрать свой путь. Сразу скажу, что какой для него правильный - не вижу.

По здоровью - оно у него с рождения не самое крепкое. Если сможет выбрать для себя цель и перестанет разбрасываться на чужие, то здоровье, конечно, крепче не станет, но он сможет сам восстанавливаться. Основная проблема у молодого человека в том. что на нем родовой долг есть. Не большой, но отработать он его должен. Долг идет с прошлых жизней.

Парень очень умен, из него прекрасный конструктор, изобретатель или программист выйдет, но руками он делать ничего не сможет. По-сути это значит, что он что-то вроде "генератора идей", но сам ни одной своей идеей воспользоваться не в состоянии. Банально красть его разработки будут. Тут ему бы друга надежного завести, чтобы как-то смог если не защитить, то хоть бы какие-то деньги или услуги мог для молодого человека выбивать.

НЕгатив.

В целом - бытовой и не очень много. Сам по себе молодой человек не злоблив, открыт, добродушен, щедр... Но вот приворот на нем есть. Кривой. Лег только на секс. привязку, другие сферы жизни не затрагивает. За приворотом 2-е, две женщины. Одна совсем молоденькая, вторая зрелая женщина. Обе темноволосые, обе "в теле". У той, что старше волосы вьются.-Сейчас мой сын встречается с молоденькой девушкой,темноволосой и в теле.
И все остальное тоже верно,но пока что он нигде не учится,собирается только поступать,пока что не определился куда.
Вопросы

Добрый вечер Arina! Вопросик есть,хотелось бы узнать , про родовой долг,в чем он состоит?


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4