Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Добролюба » 14 янв 2018, 10:48

Благодарю, Арина!
Тебя тоже с новым годом!!!!
Всех с новым годом!!! Ура!!!!
Arina писал(а):
Добролюба писал(а):Мне надо знать остался ли негатив. Я месяц назад чистку (отжиг) делала. Это возможно?


Добролюба, Кристина была по сути своей ведьмой-практиком, хорошим таким практиком + почти яснознание. Даже если не занималась ни чем таким, то при ее характере, а там очень тяжелый характер - только по моему и никак иначе + добиться своего любым путем, чистить вы ее могли от в том числе и от обратки.
Да, характер тяжёлый. Практиковала (точнее пыталась практиковать) только для себя и не затрагивая других. Одним исключением был муж, его пыталась лечить, но не вышло.
Чистила от небольшого негатива со стороны и огромного, который сама себе сделала.
Обраток небыло, т.к. небыло посылов.


У Весты характер помягчал, но как она по головам ходить привыкла, так и будет переть. Долги, что были перед родом, остались прежними. Со здоровьем у нее стало значительно лучше (по крайней мере так выглядит), но вампирить народ она все равно будет. Меньше, но между тем. И у нее довольно мало личной воли сейчас. Жить будет под сильным давлением обстоятельств. Ей то же самое было "прописано" и как Кристине, это же и Весте перешло.
Ну, я ещё не поняла, помягчал ли характер. А вот по головам никогда не ходила, покрайней мере осознано. Всегда старалась жить так, чтобы никому дискомфорт не доставлять, вот только не задолго до чистки, стала думать больше о себе, чтобы негатива ещё не нанести.
Со здоровьем и правда стало лучше.
А она вампирила народ? По ее ощущениям было ровно противоположное)
Она сейчас усердно работает над личной волей, потому как надоело жить под гнетом обстаятельств.
А как узнать долги перед родом? Давно волнует этот вопрос.

Негатив - почти ничего не видно. По ощущениям - поле тяжелое, но это может быть именно перемена так работает. Что-то убралось - это точно, потому что следы работы есть, но больше я вряд ли сказать смогу. Если по человеку в общем инф. сходится, то скиньте мне на почту ее фото. Есть шанс, что точнее скажу, хотя не факт.
Арина, вы и так многое рассказали. Негатива почти не видно - это хорошо.
Да, я тоже чувствую тяжесть и понимаю, что она от перемены.

Вопросы.

Как узнать какие долги перед родом?

Благодарю, Ариночка!

И ещё раз с Новым Годом!!!!!! :857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 16:49

Лель писал(а):
Есть негатив спереди, большим блоком, закрывает грудь и живот. Для меня ощущается как болезнь, возможно хроническая. Не могу сказать, что это магический негатив, если и было что-то, то давно и уже полностью прижилось. Бытового негатива уже и нет, съеден усталостью.
Тут тоже осенило, я чистку клиентке делала летом воском и корона видимо выросла выскоко)), косякнула... впотоке Рейки же с защитой, взяла и руками сломала отливку...в этот день поехала на вечернюю службу по поводу мамы и получила благословение батюшки провидца. Ночью попала в больницу не с того не с сего с приступом желчекаменной... Сейчас пролечила не медикаментами и тьфу-тьфу... Сразу поняла откуда это и карты показали тоже самое. Потом рунами делала снятие косяков ритуалов. Чистки воском и рунами, сейчас лечу рунами и энергетику укрепляю. Но искала человека, кто скажет то, что я себе объективно не скажу... Сейчас не доверяю в тупую, все диагностирую)). Но наткнулась на вашу и тему и поняла, мне к вам)). Видимо рунический став ведет1, многое пошло на поверхность...

Лель, тут сложно сказать, что это. Вам бы по идее нужно с полем что-то делать. По состоянию поля я все-таки склоняюсь или к хронической болезни или к физическому и нервному истощению. Или еще как вариант, такая картина может быть при некропривязке, если с вас "питаются".

Привязку я не вижу, ни мертвых в поле, ни сущей тоже не наблюдаю. Лярвы есть небольшие - но они сейчас почти у всех есть, я их за бытовой негатив считаю, но поскольку поле сильно рыхлое, разряженное, то им уже и жрать почти нечего.

Желче-каменная - это как раз в области, где у вас этот блок стоит. И тут, можно думать, что действительно стянуть могли.

Но я все-таки, прочитав, что у вас мама долго болела, склоняюсь к тому, что это ваше. Ваши эмоции которые вы сознательно блокировали, считая, что не имеете права их испытывать. Но могу ошибаться.

В общем, в любом случае, это все равно необходимо убирать. С моей точки зрения здесь бы переклад сделать, а остатки отжечь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 17:09

Добролюба писал(а):Благодарю, Арина!
Тебя тоже с новым годом!!!!
Всех с новым годом!!! Ура!!!!
Arina писал(а):
Добролюба писал(а):Мне надо знать остался ли негатив. Я месяц назад чистку (отжиг) делала. Это возможно?


Добролюба, Кристина была по сути своей ведьмой-практиком, хорошим таким практиком + почти яснознание. Даже если не занималась ни чем таким, то при ее характере, а там очень тяжелый характер - только по моему и никак иначе + добиться своего любым путем, чистить вы ее могли от в том числе и от обратки.
Да, характер тяжёлый. Практиковала (точнее пыталась практиковать) только для себя и не затрагивая других. Одним исключением был муж, его пыталась лечить, но не вышло.
Чистила от небольшого негатива со стороны и огромного, который сама себе сделала.
Обраток не было, т.к. не было посылов.
Я не говорю, что именно обратка была. Просто это ее.

У Весты характер помягчал, но как она по головам ходить привыкла, так и будет переть. Долги, что были перед родом, остались прежними. Со здоровьем у нее стало значительно лучше (по крайней мере так выглядит), но вампирить народ она все равно будет. Меньше, но между тем. И у нее довольно мало личной воли сейчас. Жить будет под сильным давлением обстоятельств. Ей то же самое было "прописано" и как Кристине, это же и Весте перешло.
Ну, я ещё не поняла, помягчал ли характер. А вот по головам никогда не ходила, покрайней мере осознано. Всегда старалась жить так, чтобы никому дискомфорт не доставлять, вот только не задолго до чистки, стала думать больше о себе, чтобы негатива ещё не нанести.
Со здоровьем и правда стало лучше.
А она вампирила народ? По ее ощущениям было ровно противоположное)
Она сейчас усердно работает над личной волей, потому как надоело жить под гнетом обстаятельств.
А как узнать долги перед родом? Давно волнует этот вопрос.
В ее случае, полезнее думать именно о себе, потому как думая о других она стремилась "продавить" свое. В общем, тут она реально накосячила.
Негатив - почти ничего не видно. По ощущениям - поле тяжелое, но это может быть именно перемена так работает. Что-то убралось - это точно, потому что следы работы есть, но больше я вряд ли сказать смогу. Если по человеку в общем инф. сходится, то скиньте мне на почту ее фото. Есть шанс, что точнее скажу, хотя не факт.
Арина, вы и так многое рассказали. Негатива почти не видно - это хорошо.
Да, я тоже чувствую тяжесть и понимаю, что она от перемены.

Вопросы.

Как узнать какие долги перед родом?

Благодарю, Ариночка!

И ещё раз с Новым Годом!!!!!! :857:


По долгам: У нее с энергетикой проблема возникает, когда она начинает настаивать на своем. Для себя она может многое до конца не довести, но если она посчитала, что для кого-то ее решение самое верное, то не успокоится, пока человек не поступит так, как она решила для него и за него. - Вот это и есть самая ее большая проблема. Когда она начинает "продавливать" свое решение, то она все силы и энергию на это дело отдает. Для такого характера как энергетики критически мало, поэтому она начинает тянуть из окружающих. Сама может скандалы не закатывать, но провоцировать их - вполне. Если же она что-то для себя делает, то тут ей как раз энергии пусть в обрез, но хватает. Кристина тянула энергию сначала из себя, вплоть до болезни, потом "подвампиривала" окружающих. Веста же будет делать все тоже самое, но теперь у нее по здоровью значительно лучше, чем у Кристины. Т.е. сейчас она будет свое здоровье расходовать на "продавливание", окружающих цеплять будет меньше.

Вот в этом месте у нее и есть родовой долг: сбалансировать энергию, оставить людям их дела, самой заниматься своими. Нарабатывать удачу - у нее отличная интуиция, но она ее не случает. Вот это и стоит в долгах.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 17:26

Спасибо, Арина! Правда огромнейшее спасибо! Вы правы, я этот год сознательно загоняла свои эмоции, чтоб не мешали мне принимать решения и помочь маме. Медицина у нас отмахивается от старых и немощных, можно сказать я ее тащила как могла. Мне приходилось принимать решения в критических случаях и чудом я вытаскивала ее с этих мучительных обострений, кровотечений... Пришлось принять тяжело давшееся мне решение не спасать ее в определенный момент от очередного обострения, в этот момент решала холодным умом, понимала что так лучше прежде всего для нее, что уже все... дальше ей будет только хуже...я дала уйти чуть раньше и не так мучаясь..Но эмоции разрывали от безысходности..Это сожгло что то во мне.
По поводу переклада, никогда этого не делала, поэтому хочу задать вопросы.. Перекладывать что именно и на человека? Другим способом никак? Остатки отжечь... А просто отжечь ставом никак все? Извините, что переспрашиваю)) Название никак не соберу того в голове от чего нужно себя избавить


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 17:35

Лель писал(а):Спасибо, Арина! Правда огромнейшее спасибо! Вы правы, я этот год сознательно загоняла свои эмоции, чтоб не мешали мне принимать решения и помочь маме. Медицина у нас отмахивается от старых и немощных, можно сказать я ее тащила как могла. Мне приходилось принимать решения в критических случаях и чудом я вытаскивала ее с этих мучительных обострений, кровотечений... Пришлось принять тяжело давшееся мне решение не спасать ее в определенный момент от очередного обострения, в этот момент решала холодным умом, понимала что так лучше прежде всего для нее, что уже все... дальше ей будет только хуже...я дала уйти чуть раньше и не так мучаясь..Но эмоции разрывали от безысходности..Это сожгло что то во мне.
По поводу переклада, никогда этого не делала, поэтому хочу задать вопросы.. Перекладывать что именно и на человека? Другим способом никак? Остатки отжечь... А просто отжечь ставом никак все? Извините, что переспрашиваю)) Название никак не соберу того в голове от чего нужно себя избавить

Лель, я очень и очень плохой спец в северных рунах. Поэтому тут подсказать вам не смогу. Сама работаю с Огнем, славянскими рунами, ну и ЧМ не брезгую. Но основное, все-таки, Огонь.

Пререклад лучше бы через свечу на хлеб сделать и птицам потом хлеб скормить. Соберите в голове от чего избавиться нужно. Ну а после, если знаете как, попробуйте тогда остатки рунами дочистить. Я сама бы просто огнем отожгла несколько раз.

Избавляться вот от этого эмоционального гнета нужно, но как правильно сформулировать - это вам самой нужно подумать и почувствовать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 17:46

Арина, с перекладом на хлеб не практиковала. Это как то особенно ритуал с каими то атрибутами или зажечь свечу , вставить в хлеб или как? Можно подробно или это практика не для темы? Я о тонкостях действий)) И могу я тут за помощью к вам обратиться и как? Безусловно за гонорар


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 17:54

Лель писал(а):
Арина, с перекладом на хлеб не практиковала. Это как то особенно ритуал с каими то атрибутами или зажечь свечу , вставить в хлеб или как? Можно подробно или это практика не для темы? Я о тонкостях действий)) И могу я тут за помощью к вам обратиться и как? Безусловно за гонорар


Да тут тайн никаких нет, но в диагностике лучше не флудить. Давайте я немного позднее в своем кабинете напишу, что и как.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 17:55

:825: :856:
Еще раз благодарю вас, Арина! буду очень признательна и с нетерпением жду))
:827:
Последний раз редактировалось Лель 14 янв 2018, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Добролюба » 14 янв 2018, 22:36

Arina писал(а):
По долгам: У нее с энергетикой проблема возникает, когда она начинает настаивать на своем. Для себя она может многое до конца не довести, но если она посчитала, что для кого-то ее решение самое верное, то не успокоится, пока человек не поступит так, как она решила для него и за него. - Вот это и есть самая ее большая проблема. Когда она начинает "продавливать" свое решение, то она все силы и энергию на это дело отдает. Для такого характера как энергетики критически мало, поэтому она начинает тянуть из окружающих. Сама может скандалы не закатывать, но провоцировать их - вполне. Если же она что-то для себя делает, то тут ей как раз энергии пусть в обрез, но хватает. Кристина тянула энергию сначала из себя, вплоть до болезни, потом "подвампиривала" окружающих. Веста же будет делать все тоже самое, но теперь у нее по здоровью значительно лучше, чем у Кристины. Т.е. сейчас она будет свое здоровье расходовать на "продавливание", окружающих цеплять будет меньше.

Вот в этом месте у нее и есть родовой долг: сбалансировать энергию, оставить людям их дела, самой заниматься своими. Нарабатывать удачу - у нее отличная интуиция, но она ее не случает. Вот это и стоит в долгах.

БЛАГОДАРЮ, Арина!!!
Разжевали и в рот положили! Теперь стало абсолютно ясно!
:796:
Последний раз редактировалось Добролюба 14 янв 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ульяна » 15 янв 2018, 01:07

Arina писал(а):
Ульяна писал(а):Запишите меня пожалуйста. Оплачу завтра. Покажите куда платить.


Человек с твердым характером, целеустремленный, умен и прозорлив. Здоровье - это не самое его сильное качество. В жизни, быту скорее выглядит ленивым в силу того, что ему часто требуется чисто физический и психологический отдых. Ценит семью, семейные отношения и узы. Довольно добродушен и добросердечен, редко отказывает в помощи близким, друзьям, родным.

В жизни нет какого-то выраженного направления. Здесь хаос и он вряд ли может определить, что есть важное, а что второстепенное.

Негатив.

Негатив есть. Совсем свежий - это что-то вроде не получившейся "пыльной накидки" - будто пытались отвод рунический сделать, закрыть от людей. Была попытка и не одна взять под управление, но у него тут своя природная защита сильна и не получилось и вряд ли когда получится. Но попытки такие идут с очень давних лет, самое меньшее 10. Возможны проблемы с потенцией, что-то делалось на финансовый канал. Есть некроканал.

Работа 2 женщин:
одна - светлые, средней длины вьющиеся волосы, чуть полновата, роста среднего. Хорошо видна ухоженная рука, скромный маникюр и ремешок от часов. Улыбчивая. Возраст от 38...
вторая - вторую практически не видно, ощущения как от очень пожилой, худой.

Ульяна, обязательно Обратную Связь дайте по просмотру.

Арина, я ему скидывала вашу диагностику, он тогда долго молчал, а потом написал, спасибо, что ты есть! Полагаю, тогда, он понял о чем тут речь! Потом мы очень хорошо общались! А сейчас похоже опять кто-то что-то накинул! Его как отвернуло.
Но на тот момент из общения,было ясно, что он знает и согласен! С тем что я ему прислала!


Рассказать:
Ульяна
Адепт
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3