Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Арина Вештица » 15 янв 2018, 06:07

Ульяна писал(а):
Arina писал(а):
Ульяна писал(а):Запишите меня пожалуйста. Оплачу завтра. Покажите куда платить.


Человек с твердым характером, целеустремленный, умен и прозорлив. Здоровье - это не самое его сильное качество. В жизни, быту скорее выглядит ленивым в силу того, что ему часто требуется чисто физический и психологический отдых. Ценит семью, семейные отношения и узы. Довольно добродушен и добросердечен, редко отказывает в помощи близким, друзьям, родным.

В жизни нет какого-то выраженного направления. Здесь хаос и он вряд ли может определить, что есть важное, а что второстепенное.

Негатив.

Негатив есть. Совсем свежий - это что-то вроде не получившейся "пыльной накидки" - будто пытались отвод рунический сделать, закрыть от людей. Была попытка и не одна взять под управление, но у него тут своя природная защита сильна и не получилось и вряд ли когда получится. Но попытки такие идут с очень давних лет, самое меньшее 10. Возможны проблемы с потенцией, что-то делалось на финансовый канал. Есть некроканал.

Работа 2 женщин:
одна - светлые, средней длины вьющиеся волосы, чуть полновата, роста среднего. Хорошо видна ухоженная рука, скромный маникюр и ремешок от часов. Улыбчивая. Возраст от 38...
вторая - вторую практически не видно, ощущения как от очень пожилой, худой.

Ульяна, обязательно Обратную Связь дайте по просмотру.

Арина, я ему скидывала вашу диагностику, он тогда долго молчал, а потом написал, спасибо, что ты есть! Полагаю, тогда, он понял о чем тут речь! Потом мы очень хорошо общались! А сейчас похоже опять кто-то что-то накинул! Его как отвернуло.
Но на тот момент из общения,было ясно, что он знает и согласен! С тем что я ему прислала!

Ульяна, тут уж ему самому решать, как поступать. Может и воздействие быть, а может просто отдыхает от напряжения, для человека такого типа, паузы в общении это в приделах нормы.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ульяна » 15 янв 2018, 09:58

Арина,
Арина Вештица писал(а):
Ульяна писал(а):

Ульяна, обязательно Обратную Связь дайте по просмотру.

Арина, я ему скидывала вашу диагностику, он тогда долго молчал, а потом написал, спасибо, что ты есть! Полагаю, тогда, он понял о чем тут речь! Потом мы очень хорошо общались! А сейчас похоже опять кто-то что-то накинул! Его как отвернуло.
Но на тот момент из общения,было ясно, что он знает и согласен! С тем что я ему прислала!

Ульяна, тут уж ему самому решать, как поступать. Может и воздействие быть, а может просто отдыхает от напряжения, для человека такого типа, паузы в общении это в приделах нормы.[/quote]

Я Вас, поняла, и вы, очень верно подметили, такое бывало. Паузы бывали и на год(( так как у нас общение теперь только на расстоянии .
:857: Благодарю, Вас.


Рассказать:
Ульяна
Адепт
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017
Откуда: Нижний Новгород

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ольгаша » 15 янв 2018, 21:29

Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиты для оплаты?


Рассказать:
Аватара пользователя
Ольгаша
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 15 янв 2018, 21:35

Ольгаша писал(а):Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиты для оплаты?

Ольгаша, я без фото очень мало смогу сказать.
Последний раз редактировалось Arina 15 янв 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ольгаша » 15 янв 2018, 21:37

Arina писал(а):
Ольгаша писал(а):Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиты для оплаты?

Ольгаша, я без фото очень мало смогу сказать.



Спасибо. Сейчас оплачу. Могу я вам фото выслать? И обязательно ли в полный рост?
Последний раз редактировалось Arina 15 янв 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Ольгаша
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 15 янв 2018, 21:42

Ольгаша писал(а):
Arina писал(а):
Ольгаша писал(а):Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиты для оплаты?

Ольгаша, я без фото очень мало смогу сказать.




Спасибо. Сейчас оплачу. Могу я вам фото выслать? И обязательно ли в полный рост?


Нет, главное чтобы лицо было видно и глаза открыты. Фото вышлите на мейл. Под ником кнопочку нажмите "отправить письмо".


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 15 янв 2018, 21:57

Ольгаша, фото получила, файл открылся.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 15 янв 2018, 22:32

Ольгаша писал(а):
Arina писал(а):
Ольгаша писал(а):Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиты для оплаты?

Ольгаша, я без фото очень мало смогу сказать.



Спасибо. Сейчас оплачу. Могу я вам фото выслать? И обязательно ли в полный рост?


Ну у вас, снижение жизненного тонуса, давление обстоятельств. Жизнь не плавная, а много зигзагов. То вверх, то вниз. Не скажу, что что-то плохое происходит, но именно "встрясок" в вашей жизни довольно много, на мой взгляд.

Человек вы упорный, целеустремленный. Своего добиваться умеете, характер тяжелый, но в меру. Вам по роду перешел чей-то долг - жить чужой заботой. Этим окружающие пользуются, отказать вы не можете. Думаю, что тут, пока не "отработаете" изменить ничего не получится. Уточню: кто-то из ваших родных, скорее всего бабушки/дедушки или пра -, передали вам свои не отработанные задачи. Сейчас вы за них, их долги возвращаете.

Еще один момент, но с ним вы можете справиться самостоятельно: Вы как на качелях качаетесь в отношении оценки себя. То самоуничижение, то напротив - я все могу, знаю, умею. Вот тут бы поработать нужно, потому как можете брать на себя ответственность за то, с чем справиться не можете. Старайтесь соразмерять свои силы и возможности с предлагаемыми задачами. Из-за того, что слишком выкладываетесь, можете несколько дней провести в кровати, не потому что заболели, а потому что сил нет. Этот момент - потеря энергии - это тоже ваш родовой долг, но тут нужно научиться самостоятельно работать с собой. И последнее из родовых - вам показано заниматься колдовством. Из вас хороший практик может расти. Направленность дара у вас темная.

Память у вас хорошая и интуиция довольно прилично развита. Но вы порой намеренно игнорируете ее сигналы, а часто можете действовать и вопреки им.

По негативу: Бытовой есть, локализован в области груди и горла, магического не вижу. Есть проблема в области талии - тут пережато все, перетянуто. Такое впечатление, что энергия не движется по всему телу, а делится на две части, верхнюю и нижнюю. Есть отстраненность, лежит блоком в области ниже талии, и что-то есть на крестце. Но это вы сами себе создали.

Это пожалуй все.

Вопросы


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Ольгаша » 16 янв 2018, 14:16

Arina писал(а):
Ольгаша писал(а):

Ну у вас, снижение жизненного тонуса, давление обстоятельств. Жизнь не плавная, а много зигзагов. То вверх, то вниз. Не скажу, что что-то плохое происходит, но именно "встрясок" в вашей жизни довольно много, на мой взгляд.

Человек вы упорный, целеустремленный. Своего добиваться умеете, характер тяжелый, но в меру. Вам по роду перешел чей-то долг - жить чужой заботой. Этим окружающие пользуются, отказать вы не можете. Думаю, что тут, пока не "отработаете" изменить ничего не получится. Уточню: кто-то из ваших родных, скорее всего бабушки/дедушки или пра -, передали вам свои не отработанные задачи. Сейчас вы за них, их долги возвращаете.

Еще один момент, но с ним вы можете справиться самостоятельно: Вы как на качелях качаетесь в отношении оценки себя. То самоуничижение, то напротив - я все могу, знаю, умею. Вот тут бы поработать нужно, потому как можете брать на себя ответственность за то, с чем справиться не можете. Старайтесь соразмерять свои силы и возможности с предлагаемыми задачами. Из-за того, что слишком выкладываетесь, можете несколько дней провести в кровати, не потому что заболели, а потому что сил нет. Этот момент - потеря энергии - это тоже ваш родовой долг, но тут нужно научиться самостоятельно работать с собой. И последнее из родовых - вам показано заниматься колдовством. Из вас хороший практик может расти. Направленность дара у вас темная.

Память у вас хорошая и интуиция довольно прилично развита. Но вы порой намеренно игнорируете ее сигналы, а часто можете действовать и вопреки им.

По негативу: Бытовой есть, локализован в области груди и горла, магического не вижу. Есть проблема в области талии - тут пережато все, перетянуто. Такое впечатление, что энергия не движется по всему телу, а делится на две части, верхнюю и нижнюю. Есть отстраненность, лежит блоком в области ниже талии, и что-то есть на крестце. Но это вы сами себе создали.

Это пожалуй все.

Вопросы


Благодарю за просмотр. Обстоятельств и встрясок действительно много. Иногда появляется желание сбежать на необитаемый остров от всего)) По отработке родовых программ много вопросов. Знать бы ещё что и откуда и как отработать. Чужие заботы на себя взяла. Я ж сильная)) А сильные должны помогать, только чего мне это стоит только я знаю. Про потерю силы- всё так и происходит. Не могу брать на себя большие объемы работы. Опыт, возможности и знания есть, а вот с силой проблемы. Я скорее спринтер.
В роду были деревенские колдуньи по отцовской линии. Тему эту начала недавно изучать. Как бы я не отмахивалась, всё равно возникают определённые ситуации. Хочешь не хочешь, всё равно придёшь туда, где должна быть.
Интуиция неплохая и вы правы, игнорирую часто. Хотелось бы поподробнее узнать про бытовой негатив и про то, что я сама себе создала. Ну и убрать конечно. Поэтому хочу напроситься к вам на обучение по работе с огнём.
В тех местах на теле, где вы указали и меня есть проблемы уже на физическом уровне.
Arina, у меня есть вопрос один. Могу я к вам в личку написать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Ольгаша
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2018

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 14:56

Arina, у меня есть вопрос один. Могу я к вам в личку написать?


Ольгаша, ЛС на форуме закрыты. Форум ежедневно подвергается спам-атакам поэтому, в ближайшее время ситуация с ЛС не изменится. Задать мне приватный вопрос можете здесь.
viewtopic.php?f=1116&t=17329
Доступ я вам открыла.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4