Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 11:49

Добрый день уважаемые практики! Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник. В 2012 году у моего мужа был роман с моей подругой и длился он до февраля этого года. Что в нашей семье было не буду описывать.
Подруга тоже замужем за другом моего мужа, они друзья с детства. Мы дружили семьями 25 лет,а закончилось все ужасно. И проблема в том, что дома у нас через забор. Меня периодически печалит вопрос,а не начнется ли у них роман опять,если можно вас попросить посмотреть эту ситуации? И еще я подозреваю о привороте. Может у них до сих пор есть отношения? Хотя сейчас у нас вроде все очень даже хорошо. Очень хочется знать ее отношение к моему мужу,на что она рассчитывает. Мы вместе 30 лет и очень любили друг друга и никогда бы я не подумала что такое произойдет,до сих пор не могу понять почему,что произошло и что я упустила? Буду рада любым ответам. И еще очень хочется знать ,а как теперь в той семье сложаться отношения, будут ли жить или разойдутся? :753:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 16:23

Deva писал(а):Добрый день уважаемые практики! Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник. В 2012 году у моего мужа был роман с моей подругой и длился он до февраля этого года. Что в нашей семье было не буду описывать.
Подруга тоже замужем за другом моего мужа, они друзья с детства. Мы дружили семьями 25 лет,а закончилось все ужасно. И проблема в том, что дома у нас через забор. Меня периодически печалит вопрос,а не начнется ли у них роман опять,если можно вас попросить посмотреть эту ситуации? И еще я подозреваю о привороте. Может у них до сих пор есть отношения? Хотя сейчас у нас вроде все очень даже хорошо. Очень хочется знать ее отношение к моему мужу,на что она рассчитывает. Мы вместе 30 лет и очень любили друг друга и никогда бы я не подумала что такое произойдет,до сих пор не могу понять почему,что произошло и что я упустила? Буду рада любым ответам. И еще очень хочется знать ,а как теперь в той семье сложаться отношения, будут ли жить или разойдутся? :753:


Карты говорят так: Неискренности вокруг вас много, да и вышли при разлучнице. Но озабочены совсем другим - делами девушки, близкой и вам и разлучнице. Подозреваю, что девушка - ваша родственница и вы улаживаете её дела. Тут какие-то разъезды, общения, защита интересов и все на благо этой девушки, ну или молодой особы. В общем, как-то эта ваша разлучница в ситуации замешана, но нет ничего, чтобы указывало на магические воздействия с её стороны.

Очень много разговоров, обращений в государственные учреждения, но все какое-то не существенное. Карты не показывают с какой целью предпринимаются все эти действия. Более того, это все в пустую, ни о чем хлопоты. Это стремление убежать от ситуации, стремление обмануться.

В вашем доме только ваша любовь и она одинока. Даже девушка, о которой печетесь, далека от вас, не поддерживает и сторонится.

Собственно и хлопоты эти и то, тяжелое, что было остаются в прошлом, а впереди перемена, сказать что трагическая - не скажу, но и радости она не принесет. В будущем - вы одна с вашей любовью.

Все-таки вас обманывают, в голове крутятся мысли о том, что все прошло. Вы одиноки, поддержки у вас нет. В недалеком будущем к вам будет визит официальных лиц, возможно связанный с болезнью. И какая-то неприятность.

Дева, такой вот прогноз выдали карты. На сколько он правомочен - судить вам. Что до ситуации в семье вашей злодейки, то тут ничего сказать не могу. Чужое - это чужое.

Спрашивайте


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 17:20

Единственный человек о ком я сейчас пекусь -это моя сестра она приболела и долгое время без работы. Я работаю в государственных учреждениях в милиции и военное учреждение на 2 работах и каждый день переезжаю с одной на другую. Я поняла так ,что по видимому в итоге мы с мужем расстанемся? Но по какой причине? Меня очень интересует вопрос что дальше будет в той семье и не вознобится ли роман снова? :753:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 17:46

Deva писал(а):Единственный человек о ком я сейчас пекусь -это моя сестра она приболела и долгое время без работы. Я работаю в государственных учреждениях в милиции и военное учреждение на 2 работах и каждый день переезжаю с одной на другую. Я поняла так ,что по видимому в итоге мы с мужем расстанемся? Но по какой причине? Меня очень интересует вопрос что дальше будет в той семье и не вознобится ли роман снова? :753:

Дева, на чужую семью гадать не возможно. Это тоже самое, что "на деревню дедушке". Да и собственно, вас-то та семья отчего тревожит. Вам в свою смотреть нужно.

Раз все эти казенные учреждения - место вашей работы, то, на данный момент вы как раз работой интересуетесь больше всего. Ваш муж озабочен тем, как вам сообщить о какой-то дороге, ему предстоящей.

Вас с мужем разделяет: ваши разъезды, постоянные заботы, болезнь (боль), денежный (бумажный, какие-то может, деловые, бумаги) интерес. И казенный-то дом как раз вашему мужу выпадает. То ли все-таки он куда-то намерен ухать, то ли это больница. (Прямого указания на то, что за дом нет, просто казенный дом через болезнь, с интересом)

Для вас суета продолжится, а для него ... вот тут, похоже он у вас недоволен вашей суетой. Все понимает, но считает, что на отношения в доме, семью все казенные дела не должны влиять. Черту под ситуацией подводят деньги.

Тут скорее всего дело в том, что развод вероятен, но состоится он или нет зависит в большой мере от вас. От вашего настроя и поведения. На данный момент вблизи вашего мужа нет других женщин.

Это по картам, а от себя могу сказать: нафига вам знать что да как в той семье? Вам для себя решить нужно, вы свою семью сохранять собираетесь или нет. Если да, и понимаете что можете полностью мужа простить, то садитесь с ним за стол и разговаривайте. Ищите варианты смены места жительства. По крайней мере узнайте его мнение на сей счет.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 18:00

У моего мужа больна мама остеопороз и дела ее все хуже и приходиться ему все время то в больницы ,то за лекарствами.Ту семью я знаю очень хорошо и хорошо знаю её мужа мы были друзьям с молодости. И когда он узнал об измене,сказал что никогда ее не простит,человек он очень злопамятный. Хотя грешков подобных у него самого предостаточно. Переживаю что и он рога ей поставит и попросит уйти, а она в свою очередь даст задний ход благо идти недалеко прямо через забор .


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 18:02

Deva писал(а):У моего мужа больна мама остеопороз и дела ее все хуже и приходиться ему все время то в больницы ,то за лекарствами.Ту семью я знаю очень хорошо и хорошо знаю её мужа мы были друзьям с молодости. И когда он узнал об измене,сказал что никогда ее не простит,человек он очень злопамятный. Хотя грешков подобных у него самого предостаточно. Переживаю что и он рога ей поставит и попросит уйти, а она в свою очередь даст задний ход благо идти недалеко прямо через забор .


Тогда тем более стоит задуматься о переезде.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Прошу вас посмотреть ситуацию любовный треугольник!

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 19:42

Благодарю за ваш труд !


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7