СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение vivara2 » 31 авг 2016, 07:24

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!
ДАННАЯ ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ ОТ ПРАКТИКУЮЩИХ ЛЮДЕЙ МАГИЮ.
ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ, А ВОЗМОЖНО И НЕ ОДИН!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Бабушка Яга » 04 сен 2016, 09:33

Добрый день уважаемые практики.
Меня волнует один вопрос, на который я долго не могу найти ответ.
Я практикую ЧМ. У меня очень хорошо идёт работа и всегда есть от неё результат.
Но у меня вообще не идут привороты! Сколько я уже их переделала, не счесть, но результата 0. А сейчас привороты- самая ходовая работа, по этому я и стараюсь добиться успеха в этом направлении.
Делаю любую работу не касающуюся приворотов- все мгновенно срабатывает, результат виден, а как только приворот-в ответ тишина.
Такое бывает, что мне этот вид деятельности закрыт? Я уже у многих спрашивала, все отвечают разное.


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Arina » 04 сен 2016, 14:14

Бабуль, а ты попробуй не жесткий метод, а ставь что-то типа "вилки". Примерно так: Или ты подчинишься мне или нафиг не нужен.

Тогда, даже если приворот не сработает, клиентка просто охладеет, к данному персонажу. Займется поиском другой жертвы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение vivara2 » 05 сен 2016, 22:29

Бабушка Яга писал(а):Добрый день уважаемые практики.
Меня волнует один вопрос, на который я долго не могу найти ответ.
Я практикую ЧМ. У меня очень хорошо идёт работа и всегда есть от неё результат.
Но у меня вообще не идут привороты! Сколько я уже их переделала, не счесть, но результата 0. А сейчас привороты- самая ходовая работа, по этому я и стараюсь добиться успеха в этом направлении.
Делаю любую работу не касающуюся приворотов- все мгновенно срабатывает, результат виден, а как только приворот-в ответ тишина.
Такое бывает, что мне этот вид деятельности закрыт? Я уже у многих спрашивала, все отвечают разное.

Бабушка Яга, у вас вообще не получился не один, даже когда вы делали диагностику, что человеку подойдет выбранный приворот и на нем нет например защиты или еще какогонить маг воздействия?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Бабушка Яга » 13 сен 2016, 00:05

Arina писал(а):Бабуль, а ты попробуй не жесткий метод, а ставь что-то типа "вилки". Примерно так: Или ты подчинишься мне или нафиг не нужен.

Тогда, даже если приворот не сработает, клиентка просто охладеет, к данному персонажу. Займется поиском другой жертвы.

Признаюсь, я даже и не думала на этот счет! Это же выход из ситуации, пока научусь. Спасибочки Вам огромное!!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Бабушка Яга » 13 сен 2016, 00:08

vivara2 писал(а):
Бабушка Яга писал(а):Добрый день уважаемые практики.
Меня волнует один вопрос, на который я долго не могу найти ответ.
Я практикую ЧМ. У меня очень хорошо идёт работа и всегда есть от неё результат.
Но у меня вообще не идут привороты! Сколько я уже их переделала, не счесть, но результата 0. А сейчас привороты- самая ходовая работа, по этому я и стараюсь добиться успеха в этом направлении.
Делаю любую работу не касающуюся приворотов- все мгновенно срабатывает, результат виден, а как только приворот-в ответ тишина.
Такое бывает, что мне этот вид деятельности закрыт? Я уже у многих спрашивала, все отвечают разное.

Бабушка Яга, у вас вообще не получился не один, даже когда вы делали диагностику, что человеку подойдет выбранный приворот и на нем нет например защиты или еще какогонить маг воздействия?!

Я совсем не делаю никакую диагностику. Мне ритуалы достались по наследству от бабки, та работала так шо аж искры летели, очереди к ней стояли, вот все ее тетрадочки я и использую. Все работает, а приворот этот проклятый не идет! Я пробовала все которые есть. Я маленькой была еще когда бабка померла, но она мне о возрасте для работы говорила, не помню уже точно. Может рано мне еще?


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Arina » 13 сен 2016, 07:11

Бабушка Яга писал(а):
vivara2 писал(а):
Бабушка Яга писал(а):Добрый день уважаемые практики.
Меня волнует один вопрос, на который я долго не могу найти ответ.
Я практикую ЧМ. У меня очень хорошо идёт работа и всегда есть от неё результат.
Но у меня вообще не идут привороты! Сколько я уже их переделала, не счесть, но результата 0. А сейчас привороты- самая ходовая работа, по этому я и стараюсь добиться успеха в этом направлении.
Делаю любую работу не касающуюся приворотов- все мгновенно срабатывает, результат виден, а как только приворот-в ответ тишина.
Такое бывает, что мне этот вид деятельности закрыт? Я уже у многих спрашивала, все отвечают разное.

Бабушка Яга, у вас вообще не получился не один, даже когда вы делали диагностику, что человеку подойдет выбранный приворот и на нем нет например защиты или еще какогонить маг воздействия?!

Я совсем не делаю никакую диагностику. Мне ритуалы достались по наследству от бабки, та работала так шо аж искры летели, очереди к ней стояли, вот все ее тетрадочки я и использую. Все работает, а приворот этот проклятый не идет! Я пробовала все которые есть. Я маленькой была еще когда бабка померла, но она мне о возрасте для работы говорила, не помню уже точно. Может рано мне еще?


Если вы уже применяете ритуалы/обряды из той тетрадочки, то, скорее всего, дело не в возрасте. "Допуск" к "работе" по возрасту, чаще всего связан с тем, что человек должен "наработать" в себе определенную "мощность". Кто бы, чтобы не говорил, но магия, колдовство - это прежде всего, умение пропустить и направить (сконцентрировать, нацелить) сквозь себя большой поток энергии, и не просто пропустить, а "зарядить" её нужным качеством. Тут нужно уметь управлять собой, своим разумом, эмоциями. В молодости о таких вещах не задумываются люди обычно (если не прошли специального обучения), а с возрастом, хочешь не хочешь а ... жизнь учит.

В вашем случае, если ритуалы работают, то проблема с приворотом - это скорее ваше внутреннее неприятие. Приворот - это даже не рабство, а гораздо хуже. Хозяин владеет телом и умениями раба. А здесь, привороживший владеет и телом, и умениями, и душой... Мало кто осознанно говорит о "продаже" души, но говорят, еще меньше делают это. Но люди сознают себя и такой ценой получают то, к чему стремились. А приворот - это просто выкрасть душу...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Аристотель » 09 янв 2017, 22:31

Добрый вечер, уважаемые практики.
Меня по жизни интересует магия. Люблю читать на эту тему книги, узнавать разные истории и еще я всегда мечтал быть частью магии. Я безумно хочу хоть что-то уметь, но сколько лет живу, не замечал в себе никаких способностей. Узнавал, по роду тоже колдунов и ведьм не было. Я обычный человек, работающий в офисе и ведущий довольно скучную жизнь. Но почему тогда у меня постоянно такой интерес, такие мысли, неужели это все не имеет никакого значения?
Как вообще люди узнают, что они могут заниматься магией, что у них может получиться? Я же не иду петь не имея слуха и голоса, так же и тут, попробовать хочется, но что пробовать? Очень нужен совет по данной теме.


Рассказать:
Аристотель
 

Re: СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА

Сообщение Аида » 13 янв 2017, 10:00

Аристотель писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики.
Меня по жизни интересует магия. Люблю читать на эту тему книги, узнавать разные истории и еще я всегда мечтал быть частью магии. Я безумно хочу хоть что-то уметь, но сколько лет живу, не замечал в себе никаких способностей. Узнавал, по роду тоже колдунов и ведьм не было. Я обычный человек, работающий в офисе и ведущий довольно скучную жизнь. Но почему тогда у меня постоянно такой интерес, такие мысли, неужели это все не имеет никакого значения?
Как вообще люди узнают, что они могут заниматься магией, что у них может получиться? Я же не иду петь не имея слуха и голоса, так же и тут, попробовать хочется, но что пробовать? Очень нужен совет по данной теме.

Люди узнают, делая первый шаг в сторону того что им интересно.
Почему Вы думаете, что у Вас нет способностей? Как Вы это проверяли? Да, когда у человека с рождения есть ясновидение, он об этом знает. Когда человек видит вещие сны, он тоже об этом знает. Но как можно узнать, что у Вас есть предрасположенность к работе с рунами, или картами ТАРО, или к работе на кладбище? Вы можете это узнать только пробуя. Чего Вы боитесь? Ничего страшного не произойдет, если Вы будете себя пробовать в чем-то. Вы говорите, что прочитали много на магическую тему, вот и определите для себя какая тема Вам наиболее интересна, попробуйте себя в ней. Запишитесь в школы, МК, сделайте рунический набор, или приобретите колоду Таро, попробуйте. Если у Вас такой интерес по жизни, то наверняка Вас тянет не просто так) Мы все когда-то были обычными людьми не имеющими отношения к магии, но сделали первые шаги и поняли что да, нам нужно идти дальше. Сделайте и Вы свои первые шаги, а если нужна будет помощь, то у нас на форуме Вы всегда сможете ее найти :747:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение Arina » 08 ноя 2017, 19:19

Гайдалена писал(а):Спасибо за ответ. Кажется, я нашла решение. Спрашивала ритуалом чтобы ответ во сне пришёл. И нашла.
Попробуем арабскую магию.


Гайдалена, мы перенесли ваши сообщения в эту тему. Здесь они органичны.

Хорошо, что вы нашли решение. Будет здорово, если вы напишете, что у вас получается.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7