БЕСПЛАТНОЕ

БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 17:23

:774:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 17:41

Демми писал(а):Доброе утро!!!
Посмотрите, пожалуйста,меня.
Вопрос: Что мне необходимо сделать, чтобы удачно трудоустроиться на хорошо оплачиваемую,интересную, постоянную работу?

С уважением . :818:


Вам нужно более точно определиться со сферой деятельности, возможно выбрать более узкую специфику роботы и целенаправленно двигаться не задерживаясь в этом направлении, вообще нужно немного ускориться в данном процессе, не задерживаться долго на чем-то, не стоит отказываться от помощи команды или просто работать в команде, не исключаю, что работать необходимо с информацией как таковой (что-то типа продажи обучающих курсов) также в Вас есть властвующая жилка, иногда она Вам очень нужно, но не стоит перегибать палку, не допускайте влияние человека (скорее всего это мужчина) на Ваш выбор, карты показали, что для выполнения Вашего запроса необходимо в корне поменять деятельность, либо поменять полностью свое отношение к работе, отбросить прошлый опыт и с чистого листа


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 17:53

Андромеда писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос по финансам, что блокирует поступление, что не так? Заранее :752:


у Вас есть очень сильные надежды, которые немного необоснованны в сложившейся ситуации, тут или процесс только начался (сама работа/бизнес) на "стартапе", или нет творческого подхода, но однозначно Вы ждете больше чем можете, есть также момент накопительства, вы экономите, копите и не даете сомой энергии протекать, сами своей зажатостью блокируете поток, пытаетесь экономить во вред и есть такой вариант, купили что-то, а потом думаете зачем! Больше планируете как нужно поступить, а не реализуете. Еще выпал момент интриг и мошенничества, но тут не могу понять к чему это, возможно для Вас будет более понятно.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 17:59

Странник писал(а):Здравствуйте, через 4 месяца мне в армию,желаю узнать пойду ли я туда или нет(еще мня направляют на обследование глаз т.к. обнаружили проблемы

По сегодняшнему раскладу у Вас 50*50 %, однако карты скорее указывают на нет, но это нет будет не очень приятное


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение Демми » 02 апр 2019, 18:23

Благодарю Вас,Vivara, за диагностику. Остальное могу сообщить только в личку, в чат нельзя. :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 19:24

Демми писал(а):Благодарю Вас,Vivara, за диагностику. Остальное могу сообщить только в личку, в чат нельзя. :792:

Да, пожалуйста, делайте как удобнее!
Последний раз редактировалось vivara2 02 апр 2019, 19:24, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение Демми » 02 апр 2019, 19:27

Как мне в личку написать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2019, 19:45

Демми писал(а):Как мне в личку написать?

под аватаркой есть конвертик, туда жмякайте


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: БЕСПЛАТНОЕ

Сообщение Демми » 02 апр 2019, 19:49

Я бы пожмякала. только у вас нет конвертика. Нажмякала на человечков ( вроде как личка) , наэписталярила.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4