Платные услуги

Платные услуги

Сообщение vivara2 » 30 авг 2016, 21:39

В ДАННОЙ ТЕМЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАПРОС НА ПРОСМОТР СЛЕДУЮЩИХ СИТУАЦИЙ:
1. ФИНАНСЫ, СДЕЛКИ, РАБОТА (ПОИСК, СМЕНА, НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ) КАРЬЕРА;
2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (СВАДЬБА, ИЗМЕНА, НОВЫЙ ПАРТНЕР, РАЗЛУКА, ПОИСК ЛЮБВИ...);
3. САМОКОПАНИЕ, РЕШЕНИЕ ЛИЧНЫХ/ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ И ВЫХОД ИЗ НИХ


ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕОБХОДИМО ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, МОЖНО ФОТО (ДАННЫЕ МОЖНО ПЕРЕСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ)

СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ 300 рублей
Последний раз редактировалось vivara2 30 авг 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение Trisha » 31 авг 2016, 00:04

:779: я первая. У меня вопрос такого плана. Как ко мне относится Марина и будет ли она искать примирения?
А куда деньги перечислять? :778: (данные в лс)


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Платные услуги

Сообщение Trisha » 31 авг 2016, 00:31

Всё,оплатила и за гадание, и за Арину. :778: Увидела яндекс кошель.
Последний раз редактировалось Trisha 31 авг 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 31 авг 2016, 13:52

Trisha писал(а)::779: я первая. У меня вопрос такого плана. Как ко мне относится Марина и будет ли она искать примирения?
А куда деньги перечислять? :778: (данные в лс)

У вас произошла ситуация, которая немного не совпала с вашими мыслями или желаниями, то есть реальность оказалась хуже, чем ожидаемые события, и по этому каждый из вас остался при своем мнении и в данной ситуации необходимо найти что-то или кого-то в следствии чего искажается реальность.
При всем этом вы себя считаете полностью правой и уверенной именно в своем видении, а вот М, видит ситуацию как готовой что-то предпринять (разобраться или объясниться) М., в данной ситуации зациклена на себе, она испытывает беспокойство за себя и за произошедшее, расходуя энергию понапрасну она возвращается в то событие, тем самым теряя время и силы, есть у нее печаль и тревога и еще недопонимание, что делать дальше, да и по большому счету и планов то у нее нет, кроме желания внутренней гармонии и ограждения себя от стресса.
В течение ближайшего времени в разрешении ситуации не произойдет важных событий, все останется как и прежде, в том числе и чувства, и эмоции.
Отвечая на ваш непосредственный вопрос М. все таки хочет выяснить отношения, придти к некому решению, при чем именно это ее и гложет, хочет правды и тут прям выпал СА Правосудие, почему акцентирую на это! Да потому что именно теперь это важно и для вас Триша!
Что нужно сделать в данной ситуации: дать возможность вам обоим встретиться и все обсудить (и чувства у вас тут будут на первом месте, не давайте волю эмоциям!)
Что не нужно делать вам: быть жесткой или жесткой в данном вопросе, т.к. повторю еще раз ситуация немного искажена или вы видите ее на полностью, возможно кто-то влияет на вас и вы не можете полностью обладать информацией!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 31 авг 2016, 13:54

Марина, это не ваша родственница?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение Trisha » 31 авг 2016, 18:12

Нет, не родственница. Но мне надо что бы она помучилась, хитро.... очень человек, только для себя и по трупам . Извиняюсь на эмоциях. Пусть мучается и боится . Благодарю Виварочка :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 31 авг 2016, 21:45

Trisha писал(а):Нет, не родственница. Но мне надо что бы она помучилась, хитро.... очень человек, только для себя и по трупам . Извиняюсь на эмоциях. Пусть мучается и боится . Благодарю Виварочка :778:

Всегда рада помочь! :796:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение Вера80 » 23 сен 2016, 14:06

Вивара, здравствуйте можно Вам в Лс напи
сать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Платные услуги

Сообщение ТожеДжедай » 16 окт 2017, 21:55

Здравствуйте. Хотел бы заказать у вас просмотр. Как это сделать?


Рассказать:
ТожеДжедай
 

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 17 окт 2017, 11:30

Вера80 писал(а):Вивара, здравствуйте можно Вам в Лс напи
сать?

Конечно!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8