Славянские магические обряды от проклятия, печали, на здоров

Славянские магические обряды от проклятия, печали, на здоров

Сообщение vivara2 » 15 мар 2019, 21:37

Магические обряды. Славянская магия
Испокон веков наши славянские предки нередко использовали магию. В данной статье несколько обрядов из славянской магии на привлечение богатства и благополучия дома и семьи, магические обряды от печали и от проклятия, обряд создания амулета на привлечение дохода.

Амулет на годовой доход

Этот магический обряд лучше всего выполнять в период роста луны либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.

Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.

Положите бумагу в мешочек и завяжите либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите: «Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»

Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.
Амулет в течение года носите при себе либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает деньги.

Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.

Магический обряд на изготовление «живой» воды

Для изготовления «живой» воды воду нужно набирать на рассвете в период роста луны либо на Крещение (19 января).

Наберите в емкость воду. Оставьте ее открытой. Зажгите синюю свечу и скажите: «Святые боги, к вам взываю. На исцеление и благополучие определяю». Затем возьмите три восковые свечи и установите их на столе в форме равностороннего треугольника так, чтобы одна из свечей находилась с восточной стороны. Поставьте емкость с водой в центр треугольника. Зажгите восточную свечу со словами: «Солнце всходит с гор. О, силы исцеления, идущие с востока, наполните эту воду живительной энергией, зарядите ее силами позитива, дабы она способствовала созиданию».

Представьте, как золотистая энергия Воздуха исходит от свечи и наполняет воду. Зажгите южную свечу и произнесите: «О, духи юга, в честь вас этот свет зажигаю. Наполните еврей силой эту святую воду, дабы она дала победу над Злом и зарядила энергией созидания!»

Представьте, как от южной свечи исходит красная энергия и заполняет емкость с водой. Зажгите свечу, находящуюся с северной стороны, и скажите: «Стихия Земли, мать древних камней, стихия созидания! Ты даешь жизнь и прочность, силу и надежность, заряди ими эту волшебную воду, чтобы она несла в себе энергию позитива и созидания!»

Представьте, что от северной свечи исходит зеленого цвета энергия и наполняет емкость с водой. Наклонитесь над поверхностью воды и 12 раз прошепчите: «Царица-водица, ты мать и сестрица, силой магической ты обладаешь, негатив изгоняешь. Неси людям радость, успех и везение. Молодость, здравие и исцеление. Во имя всех богов небесных. Такова моя воля. Да будет так!»

Оставьте воду в треугольнике, пока все свечи не догорят.
В честь светлых богов зажгите в кадильнице траву лаванды, либо ароматическую палочку лаванды.

Магический обряд на благополучие дома (семьи)

Для этого магического обряда понадобятся: «живая» вода, веничек из голубиных перьев, ладан, синий мешочек, трава тысячелистника и можжевельник, желтая свеча, спички, три десятикопеечные монеты.

Установите в центре вашего дома желтую свечу в подсвечнике. Вокруг нее сформируйте из трех монет равносторонний треугольник, один из углов которого направлен на восток. Встаньте лицом на восток и зажгите свечу. Скажите: «Макошь-мать, позволь благополучие взять. Пусть войдет оно в этот дом и будут счастливы живущие в нем. Согласием и достатком его надели, пусть (имена живущих) пребывают в мире и любви».
Зажгите ладан и, начиная с входной двери, окуривайте им все комнаты, двигаясь по часовой стрелке. Приговаривайте: «Ладан, дай лад, мир и клад. Да будет так».

Затем, двигаясь по той же траектории, с помощью голубиного веничка разбрызгивайте «живую» воду. Говорите: «Вода-матица, избави от зла. Пусть добра будет к нам судьба!»

Смешайте вместе траву тысячелистника и можжевельника, наполните ими синий мешочек и подвесьте его на шнурке над входной дверью, произнося: «Священным травам в мешочке лежать, мой дом от вражеских энергий оберегать. Истинно».

Свеча должна прогореть до конца. Монетки соберите и спрячьте возле порога у входа в ваш дом (квартиру).

От случайного проклятия

Если вы прокляли кого-то, то проведите следующий магический обряд. Зажгите восковую свечу и читайте 12 раз заговор: «Царь небесный, силы небесные, силы земные, разбейте слова мои злые. Оградите (имя) от слов лихих, пожеланий плохих. Направьте ноги (имя) по хорошей дороге, избавьте его от всякой беды. Просветите его путь и сохраните, оградите и сберегите ныне и присно и во веки веков. Белбог, светлые боги, благословите! Да будет так!»

Свечу погасите, но не задувайте. Огарок свечи спрячьте.

Славянская магия. Обряд от печали

На листе чистой бумаги напишите, как на моем рисунке. Старайтесь писать, чтобы нижние буквы были против верхних, а по углам квадрата напишите римскую цифру X, зашейте в чистую полотняную материю и повесьте на шею, как ладанку. Либо написанную бумажку сложите вчетверо и носите на теле.

х сокрушение х
окрушение
крушение
рушение
ушение
шение
ение
ние
ие
х е х
[spoil]Лаверна, колдунья, г. Днепропетровск[spoil]


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1