как защитить ребёнка?

как защитить ребёнка?

Сообщение Sana » 19 июл 2022, 01:56

Изображение


Коловрат "противосолонь".
Прекрасный знак, если вы хотите, чтобы ребенок двигался, был активным, солнечным, чтобы он развивался и вел здоровый образ жизни. Коловрат, имеющий тонкую сакральную связь с Богом Солнца, Хорсом, является прекрасным проводником яркой жизненной силы. Но в то же время, Коловрат, крутящийся "противолонь" снижает эту жаркость, наполняя его мягкой женской энергией. Как важно не перегреть ребенка на солнце, так важно и на этом уровне воспитания не обжечь и не требовать от ребенка чрезмерного. Коловрат, смягченный женской энергетикой - как раз замечательный знак для естественного развития ребенка.

Молвинец
Славянский оберег Молвинец станет оберегом, охраняющим малыша от злого слова, сглаза, порчи, недуга. Оберег Молвинец значение имеет важное - его мощная сила способна защитить не только малыша, но и его маму или беременную женщину.
Знак Молвинец иногда связывают с Китоврасом, мало известным славянским Богом, который, тем не менее, был рождён Родом одним из первых. Роль Китовраса по легендам, заключалась в попечительстве и воспитании детей, отданных под его защиту.
Прекрасный знак, оберегающий вашего ребенка от злых взглядов и языков.


Рассказать:


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 июл 2022, 01:56.
Sana
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1