Гороскоп балканских славян, Чертог Медведя: 09.01 - 01.02

Гороскоп балканских славян, Чертог Медведя: 09.01 - 01.02

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 19:25

Шестой чертог в Кругу Сварога - чертог Медведя. Покровителем людей, рожденных под этим знаком, является Сварог - небесный кузнец, который выковал этот мир и вместе с богиней Эшей породил как богов, так и людей. Бог высшего Вознесения, который правит небом и землей. Священные растения, связанные с этим знаком - малина и Бук.

Люди, рожденные в чертоге Медведя обязательно должны иметь в своем рационе как можно больше лесных ягод и, желательно, чтобы окружающие их деревянные изделия были буковыми. Изделия из бука помогают этим людям заряжаться энергией.

Славянский талисман чертога Медведя наделен божественной силой, которая помогает справиться с жизненными неурядицами и трудностями, а также обещает удачу в деловых и личных отношениях.

Сила Сварога не знает границ, но помимо нерушимой силы и твердой воли, покровитель медвежьего знака наделил своих подопечных большой любовью в сердце, чтобы они могли направить всю свою силу исключительно на добрые дела – на помощь людям.

Сварог не только создатель вселенной и прародитель богов. Он еще и людей вдохновляет на работу и творческий поиск. Люди, рожденные под знаком Сварога, в чертоге Медведя, наделены уникальными способностями. Они склонны рационально использовать внутреннюю силу, чтобы максимально эффективно улучшить качество жизни.

Женщины, рожденные под знаком Медведя, стараются сделать все возможное, чтобы их семья была успешной и ни в чем не испытывала недостатка. Они стремятся улучшить окружающий мир, прилагая для этого максимум усилий и не останавливаясь перед жизненными трудностями. Эти женщины ответственны и внимательны во всем: при выборе спутника жизни, в трудовых отношениях и воспитании детей. Это позволяет им не совершать безрассудных поступков, а также всегда быть уверенными в своей правоте.

Мужчин, рожденных под знаком Сварога в чертоге Медведя, отличает волевой и агрессивный характер, который помогает им преодолевать любые препятствия и уверенно двигаться к намеченной цели. Они часто оказываются на работе, связанной с правоохранительными органами, потому что не терпят несправедливости по отношению к другим людям.

Однако медведи также могут работать в более тихом месте, получая прибыль от умственной работы. Они прекрасные руководители, которые могут найти подход к своим подчиненным и, при необходимости, могут помочь мудрым советом.

Талисман чертога Медведя поможет вам полностью раскрыть внутренний потенциал и встать на путь духовного развития и самосовершенствования.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8