Гороскоп балканских славян, Чертог Ворона: 18.12 - 08.01

Гороскоп балканских славян, Чертог Ворона: 18.12 - 08.01

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 19:23

В пятом секторе Большого Круга Сварога есть знак Ворона. Этот знак очень интересен, потому что у него есть два покровителя одновременно – Чернобог и Коляда.

На протяжении веков, неизменным и могущественным покровителем и защитником людей, рожденных в чертоге Ворона, является Чернобог, который контролирует вход через врата между мирами и движение звездного неба. В некоторых источниках можно узнать, что Чернобог-Великий судья человеческих судеб, наблюдая за всем происходящим с высоты птичьего полета и решая, каким испытанием „вознаградить“ людей, чтобы вести их по трудному пути духовного совершенства.

Бог Коляда является защитником земледельцев и контролирует бесконечное течение времени, управляя большими изменениями в жизни каждого человека – не только представителей этого знака. В честь Всевышнего Бога славяне провели торжественный праздник под названием Менари, что переводится как День перемен. С этого дня начинался новый расчет времени, еще один круг жизни, и человек должен был подготовиться ко всем возможным изменениям. Праздник проводится в день зимнего солнцестояния. Кроме того, Бог Коляда подарил людям мудрые Веды и новую систему хронометража, которая называлась календарем (Колядинъ Даръ) дар этого светлого Бога используется по сей день - по крайней мере, его название для хронометража.

Люди, рожденные под чертогом Ворона, по своей природе особенно активны, энергичны и целеустремленны. Они эффективно
они решают любые проблемы.

Значение чертога подразумевает неустанный поиск духовного саморазвития и достижения целей. Представители этого чертога не склонны оставаться в одиночестве, так как отсутствие полноценного общения приводит их к моральному истощению. Однако в большинстве случаев вороны окружены достаточным количеством верных и преданных друзей, готовых помочь в сложной жизненной ситуации, поэтому они всегда в центре внимания. Вороны полны энергии, которая требует выхода, поэтому свободное время они посвящают не лени и простою, а занятиям спортом или длительным прогулкам с друзьями на свежем воздухе.

Характер людей, рожденных под этим знаком, мягкий и гибкий, но если вы постоянно звоните им, они могут выразить вам отвращение. Чертог Ворона помогает раскрыть скрытые таланты и реализовать себя в разных сферах жизни. Кедровые семена (кедровые орехи) или что-нибудь из кедра радует воронов.

Женщины, рожденные в чертоге Ворона, ради любви готовы пойти на любую жертву, что часто приводит к печальным результатам – они остаются одни. Однако в большинстве случаев им все же удается найти вторую половинку и вместе устроить уютное гнездо, в котором они будут жить до конца своей жизни.

Женщины, рожденные под этим знаком, часто держат дистанцию в отношениях, потому что их ранимая натура очень чувствительна ко всем видам оскорблений, унижений и даже шуток. Женщины, как и мужчины, склонны открывать новые горизонты и узнавать секреты Вселенной. В воспитании будущего потомства они показывают свою лучшую сторону, потому что для ребенка они и любящая мать, и близкий друг, и мудрый советник - все в одном…

Мужчины - ВОроны часто связывают свою жизнь с лечением, хирургией, потому что черноглазый дает развитие этой области. В этом случае талисман чертога Ворона помогает приобрести необходимые навыки и знания как в традиционной, так и в альтернативной медицине. Вороны с раннего возраста проявляют магические наклонности, но в современном мире этому не придается значения, приписывая все замечательной игре детского воображения.

Воронята агрессивны, остроумны и идут прямо к своей цели, в то же время они полны любви.

Если Ворона с раннего возраста воспитать так, чтобы он воперки всему шл к своей цели, не сдавался и учился использовать свои экстрасенсорные способности, то в будущем он сможет принести больше пользы своему Роду.

В этом может помочь талисман чертога Ворона, который направит творческую энергию ребенка в нужное русло. Вороны часто становятся учителями и мудрыми наставниками, так как любят передавать свои знания и опыт другим поколениям, тем самым сохраняя древние традиции священной расы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6