Гороскоп балканских славян, Чертог Змея: 26.11 - 17.12

Гороскоп балканских славян, Чертог Змея: 26.11 - 17.12

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 19:18

Четвертый знак большого круга Сварога - Змея. Люди, рожденные под этим знаком, находятся под покровительством Бога Семаргла. Он известен в некоторых славянских племенах как Огнебог. Он хранитель Пречистой Сварги, Бог пламени Святого Огня. Храбрый и непобедимый воин, искусный Кузнец/Коваль.

Дерево, близкое людям рожденным в этом чертоге, - липа. Липа - это ассоциация сербов и всех других славян с семейным счастьем и природной красотой. Запах липы, липового чая или даже пребывания в тени этого дерева необычайно радует людей, рожденных под этим знаком.

Когда-то славяне делали столовые приборы из липового дерева, а также лопаты и другие инструменты применяемые в быту. Немало славян считают липу деревом-матерью. Талисман-оберег, который должны носить люди, рожденные в чертоге Змея, является необычайно важным знаком в религии славян, представляя звезду Инглинг, согласно которой мы выравниваем и имеем старый КолядинЪ ДарЪ – календарь.

Представители этого знака отличаются огромной энергией, проявляют радость жизни и направляют всю энергию на добрые дела. Вы редко увидите, как представители чертога Змея предаются расслабленной лени, потому что они очень активны, находятся в постоянном движении. И не нужно препятствовать их движению, а тем более останавливать их, особенно на духовном пути. Они не терпят покоя.

Эти люди очень проницательны и обладают способностью чувствовать эмоции собеседника. Им свойственно легко узнавать друг друга и поддерживать разговор. Змеи - мудрые люди, которые из-за своего огненного знака уходят от хандры и самостоятельно освобождаются от черных мыслей.

Женщины, рожденные под этим знаком кажутся нежными и хрупкими, а на самом деле они обладают способностью решать глобальные проблемы. Нередко они занимают должности, имеющие первостепенное значение для науки и знаний всего человечества. Эти женщины с раннего возраста привлекают к себе внимание не только умными и добрыми поступками, но и врожденной силой красноречия.

В семейной жизни они особенно стараются воспитывать детей правильно и иногда они слишком строги. Но и вознаграждают они за труды сполна, особенно если ребенок показывает успехи в школе. Они очень хорошо чувствуют своего собеседника и используют это для достижения своих целей, всегда поворачивая разговор в свою пользу.

Мужчины, рожденные в чертоге Змея всегда трезво оценивают ситуацию и поворачивают ее в свою пользу. В них горит божественное пламя, которое заставляет их двигаться вперед: всегда к победе и достижению целей. Они очень смелые настойчивые и разговорчивые. Одним словом, настоящие воины. У них отличная предрасположенность к занятиям спортом.

Рекомендуется, чтобы они носили свой знак, сделанный из древесины липы. Талисман помогает им направить огонь, который они несут внутри себя, в правильном направлении!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7