Гороскоп балканских славян, Чертог Лебедь: 05.11 - 25.11

Гороскоп балканских славян, Чертог Лебедь: 05.11 - 25.11

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 19:16

В третьем секторе Большого Круга Сварога находится чертог лебедь . У этого знака покровителем является светлая богиня Макошь-Богородица, плетущая бесконечное полотно из нитей человеческих судеб. Макошь - покровительница женщин и материнства. Она пользовалась большим уважением в нашем народе. Даже спустя столетия после насильственного введения христианства, вплоть до 19 века, женщинам на исповеди обязательно задавали вопрос: а не праздновала ли ты. матушка, случаем, День Макоши?

Макошь, не только и не столько, защитница и покровительница женщин. Он вообще хранительница Жизни и продолжения Рода.

Люди, рожденные в Чертоге Лебедя по своей природе отличаются уравновешенным характером, способны мыслить объективно, не вспыльчивы и ведут умеренную и преимущественно нормальную жизнь. Они обладают способностью видеть каждую ситуацию глубже, чем другие, и прежде всего осознавать ее серьезность и важность. Они очень трудолюбивы, но бывает, отказываются от чрезмерной ответственности именно потому, что более глубоко осознают существующие проблемы.

Для людей рожденных под знаком Чертога Лебедя существует опасность попасть под власть эмоций и начать ставить чувства выше разума. Это может привести их к совершению опасных жизненных ошибок.

Людям этого знака нравится находиться в сосновых лесах и аромат сосны. Мед, созданный пчелами, у которых был "сосновый выпас", чрезвычайно полезен для "лебедей".

В качестве оберега, людям их Чертога Лебедя рекомендуется носить талисман со знаком чертога и полезно держать в доме сосновые шишки. Вместе с талисманом это обеспечивает им прямую связь с Мати Макошь, которая направляет космическую энергию, чтобы они достигли своей цели и избежали серьезных ошибок.

Для женщин рожденных в Чертоге Лебедя очень важно оставаться в отношениях со светлой богиней Макошь и, таким образом, сохранять духовную и душевную гармонию до конца своей жизни. Потеря этой связи приводит к духовному и эмоциональному упадку. Они могут очень легко сбиться с пути правильной жизни, поэтому важно, чтобы они всегда носили свой талисман на себе. Нередко женщины, рожденные в этом знаке, проявляют гордость, зависть и алчность, поэтому для них вдвойне важны отношения с Мати Макошь. Если же женщины останутся на правильном пути, они могут стать хорошей опорой для крепкой семьи и будут способствовать успеху мужей.

Мужчины. рожденные в Чертоге Лебеля, как и Лебеди-самцы обладают сдержанным характером, хотя иногда легко поддаются эмоциям. Если то, что они делают, имеет четкую цель, то они очень трудолюбивы и упорны. Они не склонны к переменам, например, даже мысль о переезде является ужасной, для одинокого Лебедя. Таким мужчинам нравится стабильность и свой небольшой ""мир они держат под контролем, если их судьба соткана Макошью. Молодые мужчины-лебеди люди пылкие и могут публично возмущаются, если на них слишком рано возлагают большие надежды и лишнюю ответственность. И, конечно, такие "задания" они выполняют без охоты, будь то высокая должность или создание семьи.

Талисман обязателен для этих мужчин, потому что он напрямую открывает канал энергии для богини, которая управляет их судьбой.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9