Гороскоп балканских славян, Чертог Щуки: 13.10 - 04.11

Гороскоп балканских славян, Чертог Щуки: 13.10 - 04.11

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 19:14

Большой круг Сварога разделен на 16 сегментов звездного неба. Каждый из них соответствует одному магическому символу, то есть старославянскому или сербскому знаку зодиака (чертогу).

Второй знак старославянско гороскопа - знак щуки. Описание знака мы начнем с описания богини покровительницы этого знака-вечной молодой носительницы радости жизни - Рожаны. Она - это олицетворение хранителя традиций, радости рождения, благополучия нашего Рода, а также благополучия каждого человека. Несмотря на распространенное мнение различных летописцев, эта светлая богиня не только покровительница беременных женщин, но также она уделяет свое внимание мужчинам и часто находит от имени своих протеже выход из запутанных ситуаций и, конечно же, выводит их на правильный путь .

Талисман чертога - слива.

Что сказать о сливе? Это дерево считается священным деревом у сербов. Все, что дает слива, все что можно сделать из ее древесины (только из древесины засохшего дерева, живое дерево рубить нельзя) используют всего сербского Рода (племени). Дрова - нет ничего лучше сливы для дров и гриля. Плод сливы дарит здоровье, а еще из него делают коньяк, варенье, мармелады, пастилы, компоты, пельмени...

Людям, рожденным в этом знаке, приятно находиться вблизи сливовых деревьев, и, конечно им нравится и плоды этого дерева.

Характеристики рожденных под чертогом Щуки:

Все дети Божьи, рожденные под этим знаком, легко адаптируются, гибки и быстры, как щука. Этот опасный охотник в природе ведет себя как хищник. Щука мудра и быстра.

Прекрасная половина, рожденная под этим знаком, благосклонна к семье, к ее благополучию. Все свои силы, знания и умения женщины, рожденные в чертоге Щуки, кладут на алтарь благополучия семьи. Они прилагают массу усилий, чтобы предотвратить вредные влияния извне и чтобы домашний очаг оставался под их властью и контролем, а также, чтобы он всегда процветал как материально, так и духовно.

Из-за тяжелой работы эти люди нередко нервничают. Уберечь свой очаг и семью от различных нападок непросто, но у этих людей есть силы не показывать свою слабость окружению. Их планы может узнать только доверенное лицо. Но нужно помнить, что покровительница чертога - щука - не только мудра, но и быстра, поэтому и люди умеют быстро принимать решения и действовать молниеносно, за счет этого они и побеждают недоброжелателей – они всегда на шаг впереди них.

Мужчины, рожденные под этим знаком, должны обязательно носить талисман с этим знаком. Он убережет их от направленного негативного влияния. Мужчины, рожденные в чертоге щуки, ловкие, мягкие и терпеливые по характеру, мудрые люди. Они используют свою мудрость и ловкость в сложных ситуациях и почти всегда выходят победителями из них. Эти люди обладают сильным духом себя и стальной волей к победе, хотя они не агрессивны, но являются очень опасными противникам тем, кто на них решит напасть.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12