Гороскоп балканских славян, Чертог Волка: 27.02 - 23.03

Гороскоп балканских славян, Чертог Волка: 27.02 - 23.03

Сообщение Arina » 30 окт 2022, 20:58

Чертог Волка (Вука) - восьмой знак сербского и старославянского гороскопов и большого круга Сварога. Покровителем чертога является один из самых умных и могущественных богов славянского пантеона – Велес.

Священное дерево этого знака - Тополь, широко почитаемый людьми за способность поглощать негатив в воздухе. Тополь по своей природе является "энергетическим вампиром" и поглощает негативную энергию не только из окружающей среды, но и от людей. Если вы посадите дерево возле дома, то владельцы могут почувствовать себя подавленными. Объясняется это просто - Тополь способен забирать жизненную энергию человека. Чтобы очистить дом от негативной энергии или снять напряженную атмосферу, древние славяне обычно использовали небольшие кусочки дерева, которые ставили в разных углах разных комнат.

Люди, рожденные под этим чертогом - настоящие хищники. Они хищники с рождения. Их поведение в определенных ситуациях часто напоминает характерные привычки дикого волка. Одиночество характерно для волчьих "детей", так как им не всегда удается найти общий язык с коллегами по работе или друзьями. Волки по своей природе неизменные интроверты, поэтому они часто сторонятся тесного контакта с окружающими их людьми. Бог Велес - покровитель этих людей, всячески помогает своим "детям", наделяя их мудростью, раскрывает внутренний потенциал и развивает интуицию. Велес уделяет особое внимание творческим личностям и простым ремесленникам, которые неустанно работают на благо своего рода. Велес инициировал движение мира, созданное Сварогом, и привел в равновесие природные элементы, чтобы он мог изменить устоявшийся ход жизни.

"Волчицы" особое внимание они уделяют воспитанию потомства, они защищают очаг и способны добиться отличных результатов в любых начинаниях. Но им карьера становится не важна, она исчезает в тени семьи, когда рождается ребенок. "Волчицы" не для случайных свиданий и краткосрочных романов, они предпочитают найти спутника жизни, с которым они будут чувствовать себя в безопасности. Однако найти родственную душу женщинам-волкам часто очень проблематично, поскольку не каждый мужчина способен выдержать их темпераментный характер.

Мужчины-"волки" отличаются слегка воинственным и агрессивным характером, но это неудивительно, ведь сама природа наградила их такими качествами. Агрессивность и решительность помогают им быстро достигать личных целей и добиваться успеха в разных сферах жизни. В большинстве случаев такие мужчины проводят время в одиночестве, но выбранная ими профессия может с лихвой восполнить этот недостаток. "Волки" - отличные юристы, частные следователи, ученые, инженеры и журналисты. В стремительном поиске новых знаний они не следят за временем и поэтому не чувствуют себя одинокими и обделенными вниманием.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3