Диагностика магической работы

Re: Диагностика магической работы

Сообщение Илона » 14 май 2015, 14:39

Alisandra писал(а):
Илона писал(а):Здравия! Я к Вам в лс для диагностики написала...
Прошу, посмотрите) :741:

Ответила в ЛС.

Благодарю Вас, Алисандра!) Ситуация прояснилась...


Рассказать:
Аватара пользователя
Илона
Магистр
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Диагностика магической работы

Сообщение Флюид » 24 май 2015, 18:10

Алисандра, здравствуйте!

я своему сынишке защиту сделала: на платочке вышила Беркану одну. Посмотрите как работает? Достаточно ее действия?


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Диагностика магической работы

Сообщение Helga » 27 май 2015, 17:38

Флюид писал(а):Алисандра, здравствуйте!

я своему сынишке защиту сделала: на платочке вышила Беркану одну. Посмотрите как работает? Достаточно ее действия?

Флюид, прошу прощения за задержку с ответом. Работает хорошо, все функции, которые Вы заложили в замысел выполняются. Замечу только, что платочек нужно ему постоянно с собой носить для эффекта.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Диагностика магической работы

Сообщение Флюид » 27 май 2015, 18:02

Alisandra писал(а):Флюид, прошу прощения за задержку с ответом. Работает хорошо, все функции, которые Вы заложили в замысел выполняются. Замечу только, что платочек нужно ему постоянно с собой носить для эффекта.

Благодарю!!!! ну вот с постоянным ношением у нас проблемка(


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать! (диагностика Alisandra)

Сообщение Blagodar235 » 15 сен 2015, 14:04

Узнать о том что мне стоит изменить в жизни для того чтобы получалось все более гладко можно?


Рассказать:
Blagodar235
 

Re: Добро пожаловать! (диагностика Alisandra)

Сообщение Helga » 17 сен 2015, 09:08

Blagodar235 писал(а):Узнать о том что мне стоит изменить в жизни для того чтобы получалось все более гладко можно?

Вот тема для Вашего вопроса viewtopic.php?f=395&t=10046. Задайте в ней вопрос, сформулируйте более четко ( "все было более гладко" для Таро очень размытая формулировка) и вышлите мне свои данные в ЛС.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Добро пожаловать! (диагностика Alisandra)

Сообщение volchenok » 25 сен 2015, 18:26

Alisandra здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива и как прошла чистка ставом "Огненная змейка", данные и свежее фото отправила в ЛС.
А так же вопрос, сегодня остановки действия става объявилась женщина о которой я не слышала уже около 18 лет, раньше она пыталась навредить мне и моему сыну магическим воздействием, может это быть совпадением или это результат чистки. Благодарю.

:792:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Добро пожаловать! (диагностика Alisandra)

Сообщение Helga » 25 сен 2015, 23:13

volchenok писал(а):Alisandra здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива и как прошла чистка ставом "Огненная змейка", данные и свежее фото отправила в ЛС.
А так же вопрос, сегодня остановки действия става объявилась женщина о которой я не слышала уже около 18 лет, раньше она пыталась навредить мне и моему сыну магическим воздействием, может это быть совпадением или это результат чистки. Благодарю.

:792:

Ответила Вам в ЛС, в дополнение - не совпадение, а результат чистки. Откат получила.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Добро пожаловать! (диагностика Alisandra)

Сообщение volchenok » 26 сен 2015, 07:54

Alisandra спасибо вам за диагностику и подсказку по плану дальнейшей работы, ваш труд просто не оценим!

:752: :796:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Диагностика магической работы

Сообщение volchenok » 26 сен 2015, 08:05

Добрый день, после вашей диагностики и в соответствии с рекомендациями, чистку "Метро" от Сэма хочу сегодня же поставить, правда не совсем пока разобралась как правильно оговор составить и лучше указывать срок действия или оговорить самостоятельную остановку при полной чистке.
Так же подскажите пожалуйста какую лучше для меня поставить родовую чистку и можно их вместе будет поставить или лучше поочередно?
Спасибо!

:783:
Последний раз редактировалось volchenok 27 сен 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
volchenok
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5