Анализ жизненной ситуации

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 18 окт 2016, 09:29

ирсэн писал(а):Доброго времени суток. Можете посмотреть,стоит ли начинать работу с рунами,будет ли результат? Ирина(29.04.1985) спасибо большое. :778:

С рунами будет хорошее взаимодействие (если честно, то я видела очень мало людей, у которых с рунами никак). Духовный рост, работа и взаимодействие с эгрегором, эгрегор хорошо примет при ответном уважительном отношении.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение reiven » 18 окт 2016, 16:22

Helga писал(а):
reiven писал(а):Helga,доброго дня.
Рассмотрите пожалуйста мой вопрос ,касающийся любовных отношений в будущем Сергея 16.09.1969 и Лилии 30.07.1968?
С уважением.

Со стороны мужчины довольно сильные чувства, надежда на то, что будут вместе, чувственное влечение. Но женщина для себя уже все решила. Я так понимаю, она противница этих отношений. Чем-то ей кавалер не люб. Женщина сильная, волевая. Если сказала, то так оно и будет. Скорее всего, у отношений перспектив нет.

Спасибо Хельга.Если можно спросить,почему мужчина сам пресекает отношения?Сам отменил встречу и его не слышно уж 2 недели.Объявится ли он или это конец в отношениях?
С уважением.


Рассказать:
Аватара пользователя
reiven
Адепт
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июн 2015

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Элпис » 19 окт 2016, 09:27

Здравствуйте, Хельга. Прошу также посмотреть меня на успехи в магии (рунической) в будущем. Я сейчас наверное захандрила, очень много работы, напряженный график, сотрудница уехала, и времени вообще категорически не хватает везде успеть в учебе. В Таро вот вообще не успеваю((
Но эти трудности временные, учиться буду.
Изображение


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 19 окт 2016, 20:48

reiven писал(а):
Helga писал(а):
reiven писал(а):Helga,доброго дня.
Рассмотрите пожалуйста мой вопрос ,касающийся любовных отношений в будущем Сергея 16.09.1969 и Лилии 30.07.1968?
С уважением.

Со стороны мужчины довольно сильные чувства, надежда на то, что будут вместе, чувственное влечение. Но женщина для себя уже все решила. Я так понимаю, она противница этих отношений. Чем-то ей кавалер не люб. Женщина сильная, волевая. Если сказала, то так оно и будет. Скорее всего, у отношений перспектив нет.

Спасибо Хельга.Если можно спросить,почему мужчина сам пресекает отношения?Сам отменил встречу и его не слышно уж 2 недели.Объявится ли он или это конец в отношениях?
С уважением.

Карты показали странную картину. Как будто он в тумане, то ли в запое, то ли в какой-то ситуации, выбивающей его из реальности. Вообщем, ни до чего ему... Должен потом появиться или дать о себе знать.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 19 окт 2016, 20:49

Элпис писал(а):Здравствуйте, Хельга. Прошу также посмотреть меня на успехи в магии (рунической) в будущем. Я сейчас наверное захандрила, очень много работы, напряженный график, сотрудница уехала, и времени вообще категорически не хватает везде успеть в учебе. В Таро вот вообще не успеваю((
Но эти трудности временные, учиться буду.
Изображение

Все у Вас получится, никаких препятствий к взаимодействию с эгрегором у Вас нет. Боги готовы взять Вас под свое крыло.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Полдень » 19 окт 2016, 22:04

Helga писал(а):
Полдень писал(а):Добрый вечер! Можно вот такой вопрос: продлятся ли отношения в паре Ирина 25.12.66 и Владимир 14.07.62 или пара разойдется? И еще Ирина собралась брать
квартиру, возьмет ли она ее, если да- принесет ли она ей пользу или проблемы. Заранее благодарю.

Мужчина в этой паре по сути своей одиночка, ему комфортнее одному. Он не любит обзаводиться зависимостями. Поэтому слишком близко к себе не подпускает. Отношения могут продолжаться в дружеском русле, либо он будет постоянно держать дистанцию и появляться когда ему будет удобно. При этом его интересы будут всегда на первом месте.
"Брать квартиру" в смысле покупать? Если покупать, то купит и проблем быть не должно.

Спасибо, ответ неожиданный. Они уже вместе живут почти 20 лет. Больше она пытается быть независимой. И последнее время очень сильно из за этого сорятся.


Рассказать:
Аватара пользователя
Полдень
Адепт
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2015

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 19 окт 2016, 22:15

Наверное, я вопросы о третьих лицах без наличия фото персонажей принимать не буду.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 19 окт 2016, 22:16

Настраиваюсь на человека по аккаунту, а в итоге получается, что вопрос не об этих людях. Делаю поправку в первом посте темы. Вопросы о третьих лицах только с фото и полными данными и платно .
Последний раз редактировалось Helga 19 окт 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 19 окт 2016, 22:18

Helga писал(а):Здесь можно задать вопросы, касающиеся различных жизненных ситуаций - отношения, перспективы на работе и в бизнесе и т.д.
Вопросы на эти темы рассмотрю бесплатно. При условии наличия 10 сообщений на форуме.
Вопросы принимаются только от первого лица. Вопросы о третьих лицах не принимаются.
Или человек регистрируется на форуме и спрашивает сам, либо платно при наличии фото и полных данных можно задать вопрос о третьем лице.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Элпис » 20 окт 2016, 16:42

Helga писал(а):
Элпис писал(а):Здравствуйте, Хельга. Прошу также посмотреть меня на успехи в магии (рунической) в будущем. Я сейчас наверное захандрила, очень много работы, напряженный график, сотрудница уехала, и времени вообще категорически не хватает везде успеть в учебе. В Таро вот вообще не успеваю((
Но эти трудности временные, учиться буду.
Изображение

Все у Вас получится, никаких препятствий к взаимодействию с эгрегором у Вас нет. Боги готовы взять Вас под свое крыло.

Благодарю Вас ! Изображение


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6