ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!

ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!

Сообщение АлиШа27 » 20 авг 2016, 20:07

ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!

Изображение

Метеорный поток Персеиды достигнет пика в середине августа. По оценкам экспертов, он будет необычно ярким. В час с ночного неба упадет около 200 метеоров. Звездопад Персеиды - один из самых мощных и известных падающих "дождей".

Посмотрите на ночное небо, и вы сможете увидеть один из самых грандиозных и ярких звездопадов за последние несколько лет! Если позволяет погода, вы можете наблюдать звездопад хоть каждую ночь вплоть до 22 августа 2016 года. Однако самый пик ожидайте с 12 на 13 августа. Астрономы говорят, что в эту ночь небо озарит настоящий звездный дождь... самая пора волшебничать!

ЗВЕЗДОПАД ЖЕЛАНИЙ

Какая у вас будет реакция на падающую звезду? Желание! А на вторую? Желание! А на двенадцатую? Желание! А на двацать вторую? ... О, я бы уже после первого десятка иссякла. А все почему? Много разных «хочу» ведет к большой мешанине. Как "намечтаешь" всего, так потом и сам не поймешь, что это было. Нет ни уверенности в исполнении желаний, ни внутреннего знания, что теперь то точно сбудется. Как быть?

Загадайте одно желание! Удобно расположитесь и любуйтесь звездами. Превратите каждую звезду в волшебную медитацию на одну мечту. Например, звезда - "я люблю и любима", еще звезда - "мы так счастливы вдвоем", очередная звезда - "я таю от его поцелуев", снова звезда - "мы говорим обо всем на свете!" и так далее. Насладитесь мечтой, погрузитесь в нее. А ее воплощение отдайте звездопаду...

Кстати, пока Персеида в небе, в другую ночь вы можете поволшебничать еще раз над этой или уже над другой мечтой.

ДЕНЕЖНЫЙ ЗВЕЗДОПАД

Все что падает с неба, пусть падает нам в руки и... приносит денежку большую и малую. А что, манна с неба и к звездопаду легко применима. Увидели, что упала звездочка? Поставляем ладошку и трем карманчик, приговаривая: "К денежке!" Увидели другую? Второй карманчик потерли. Поверьте, денежки совсем скоро вдруг материализуются в вашей реальности!

ПОБЕДОНОСНЫЕ САНДАЛИИ

Вы читали древнегреческие мифы? Если нет, то про Зевса точно слышали. Так вот Персей - его сын. Похоже, астрономов восхитил подвиг Персея (он избавил мир от Медузы Горгоны) и они назвали в его честь целое созвездие. Да, речь идет о том самом созвездии Персея, с которого уже сейчас видны Персеиды.

Знаете, какая деталь мне больше всего запомнилась из его подвига? Крылатые сандалии! Там, конечно, у него и другой волшебный арсенал был, но не было бы сандалий, не поверг бы он Горгону. Так может это именно то, что нам нужно?

В общем, если вам нужна победа в чем-либо (соревнования, собеседование, экзамен и т.д.), зарядите сандалии!

Благо на дворе лето, а значит с сандалиями проблем быть не должно. Очень важно, чтобы они были вашими, а старые или новые, в цветочек или однотонные - значения не имеет.

В любую ночь звездопада Персеиды привяжите к каждой сандалии нитку (веревку, шнурок) и подвесьте их за эти ниточки на ту же бельевую веревку (балку, ветку и т.д.) на балконе (на свежем воздухе). И скажите: "Персей победил и я побеждаю!" Пусть сандалии впитывают в себя этот волшебный крылатый эффект до самого утра.

Дабы активировать волшебство для себя, на следующий день обязательно наденьте и походите в своих "крылатых" сандалиях. При этом хотя бы несколько минут мысленно прокрутите в голове свою победу. Например, можно представить, как вы сдали экзамен или удачно прошли собеседование. А потом смело идите "в бой" ("туда" можно уже в любой другой обуви).

Крайне не рекомендую выполнять все три ритуала в одну ночь! Звездопад будет длится до 22 августа, поэтому у вас есть время все попробовать.

Полезная информация: по мнению специалистов, привыкание человеческих глаз к темноте может занять около 30 минут. Поэтому если вы ничего не видите, значит вам нужно время на "калибровку", то есть смотрите в небо и ждите.
Анастасия Волкова


Рассказать:
АлиШа27
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1