Обряды в полнолуние

Обряды в полнолуние

Сообщение Arina » 16 ноя 2016, 11:51

Полнолуние - самый магический период - время,когда влияние Луны максимально.Это самые лучшие дни для занятий Магией,изготовление талисманов и амулетов.Именно полнолуние усиливает все виды энергий,придающих особую силу любым магическим действам.
Ворожба в этот период тесно связана со знаками зодиака.

ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ
Управляющая планета Марс,Полная Луна а Овне - можно совершать магические действия для быстрого успеха в каком-то новом начинании или для привлечения денег.
Цвет для свечей и др. предметов ритуала - красный

ПОЛНОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ
Управляющая планете Венера.Полная Луна в Тельце - магические ритуалы на обретение богатства могут дать удивительные результаты,так как этот знак,как никакой другой связан с материальным достатком.С помощью Тельца вы можете удержать то,что вам нужно,или довести трудную ситуацию до ее логического завершения. Телец - это один из тех знаков,которые помогают наладить личную жизнь.Поэтому это хорошее время для любовных обрядов.
Цвета свечей и др.предметов ритуалов - голубой,синий,зеленый,розовый или оранжевый.

ПОЛНОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ
Управляющая планета Луна.Обряды на приобретение недвижимости проводят,когда полнолуние в Раке.В это время можно обращаться к Луне с просьбами о помощи и поддержке,если есть проблемы с детьми.В это время хорошо заряжать талисманы,приобретать амулеты и обереги.
Цвета для свечей и пр. - белый и серый

ПОЛНОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ
Управляющая планета - Солнце.Полнолуние во Льве - идеальное время для заклинаний о мужской силе.В эти дни также можно заниматься магией с целью получения крупной суммы денег.Но эта ворожба увенчается успехом только в то случае,если потребность в этих деньгах действительно велика.
Цвета для свечей и пр. - золотой,солнечно-желтый,ярко-оранжевый

ПОЛНОЛУНИЕ В ДЕВЕ
Управляющая планета - Меркурий.Время Магии,связанной со здоровьем.При полнолунии в Деве рекомендовано проводить заговоры и обряды на исцеления.Ритуалы на получение высокого урожая также проводят в эти дни.
Цвета для свечей и пр. - серый,зеленый и черный.

ПОЛНОЛУНИЕ В ВЕСАХ
Управляющая планета - Венера.Когда полная Луна находиться в Весах,ворожат о надежном спутнике жизни.Это время подходит и для ритуалов,помогающий привнести гармонию в отношения со второй половиной,а также для укрепления вашего положения в обществе.
Цвета свече и пр. - розовый,бледно-зеленый,розовато-лиловый, зеленовато-голубой.

ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ.
Управляющая планета - Плутон(двойное управление с Марсом).Проводятся обряды на исцеление при заболеваниях нервной системы.Скорпион - это знак,который помогает в любви,поэтому не упустите это время,хотя и помните,что эти отношения могут трансформироваться,при этом не всегда в нужном для вас направлении.
Цвет для свечей и пр. - темно-красный.

ПОЛНОЛУНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ
Управляющая планета-Юпитер.Проводят обряды для получение защиты во время дальних путешествий.Магическая энергия Луны в это время способствует людям творческих профессий,особенно занятых литературной деятельностью.Проводите любые ритуалы на -на успех в творчестве......скорое написание книги...стихов...., на развитие творческих возможностей и т.д. и т.п.
Цвет для свече и др.предметов используемых в ритуалах - черный,темно-зеленый,темно-синий,индиго

ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ
Планета-Уран(двойное управление с Сатурном).Во время полнолуния в Водолее можно воплотить желания,касающиеся учебы и науки.Этот период хорош и для завязывания дружбы и укрепления дружеских связей.Энергия Водолея способствует развитию интуиции.
Цвета - электрик

ПОЛНОЛУНИЕ В РЫБАХ
Планета - Нептун(двойное управление с Юпитером),Это время для различных молитв и медитаций, Рыбы помогают в ворожбе на помощь в творчестве - музыке,живописи.Энергия Рыб способствует развитию сверхъестественных способностей,особенно ясновидению.
Цвета - морская волна,сероватый,розовато-лиловый с жемчужным оттенком,синий.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1