ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Сообщение АлиШа27 » 20 авг 2016, 20:19

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Изображение

7 ритуалов, которые способны за короткое время улучшить материальное положение.

Они выполняются каждый день в течение недели. Для того, чтобы денежный ритуал подействовал, необходимо подпитывать его своей положительной энергией. Тогда задуманное реализуется в короткие сроки. Начнем!

В ПОНЕДЕЛЬНИК будем использовать магию металла. Необходимо взять любые тринадцать монет, пересчитать их ровно тринадцать раз и потратить их все до единой в течении часа. В этот день нужно постараться не тратить ни копейки, кроме этих тринадцати монет. Этот ритуал может сделать человека более рациональным.

ВО ВТОРНИК. В этот день нужно обзавестить денежным талисманом. Для этого можно взять монетку или купюру, достоинством в пять, пятьдесят или пятьсот рублей, перевязать денежку красной лентой или шерстяной ниткой и положить в пустое отделение в кошельке. Этот талисман будет привлекать деньги к своему владельцу. Отложенную купюру или монету ни в коем случае нельзя тратить. Как самому сделать другие денежные талисманы, будет рассказано в одном из следующих выпусков рассылки.

В СРЕДУ необходимо разменять пять рублей мелкими монетами. Мелочь нужно раздать беднякам исключительно мужского пола. Этот ритуал поможет избавиться от денежных проблем и почистит денежные потоки.

В ЧЕТВЕРГ, прежде чем выйти из дома, необходимо пополам сложить сторублевую купюру, приложить ее к переносице и мысленно сосредоточиться на своей просьбе. Попросите небесные силы о помощи и защите. Такой ритуал поможет привлечь покровителей в денежных вопросах, а также отправит все просьбы во Вселенную, после чего просьбы начнут исполняться.

В ПЯТНИЦУ делается талисман для роста прибыли. Для этого нужно купить любой росток домашнего цветка. Лучше, чтобы это было растение с толстыми и крупными листьями. Растение нужно принести домой и пересадить в новый горшок. Во время этих действий представьте, что цветок – это денежный капитал. Если за ним хорошо ухаживать, холить и лелеять, он вырастет и зацветет. Так же будет и с деньгами.

В СУББОТУ нужно привлечь благосклонность домового. Для этого нужно взять пакет и положить в него любую монетку. Пакет нужно спрятать на кухне в месте, недоступном для других людей. С помощью этого ритуала можно привлечь помощь домового.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ проводится заключительный ритуал, который сможет окончательно привести весь магический механизм по привлечению денег в действие. Для этого необходимо на ночь зажечь свечу зеленого или золотого цвета и лечь спать с мыслями о том, что теперь безденежье покинуло дом, а приток денег последует незамедлительно. С такими мыслями и нужно уснуть.

На восьмой день денежная энергетика человека становится более сильной и привлекательной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - сила этих ритуалов будет заметна только в том случае, когда человек полагается не только на магию, но и на себя самого. Как известно, магические силы не смогут иметь никакого воздействия, если в них не верить и не прилагать к воплощению желаний усилий.
Ангелика Солнечная


Рассказать:
АлиШа27
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2