Ритуалы в День святого Валентина

Ритуалы в День святого Валентина

Сообщение Мегана » 12 фев 2015, 21:15

КАК УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ДОБАВИТЬ В НИХ РОМАНТИКИ
Иногда бывает так, что отношения входят в фазу, когда все складывается не так легко и гладко, как вам хотелось бы. В этом случае можно провести ритуал на укрепление отношений, и внести в жизнь свежий поток романтики.
Этот ритуал не столь эффективен, как первый, его результат во многом зависит от исходной жизненной ситуации. Проводим ритуал тоже вечером, и тоже только в Валентинов день.
Потребуются:
Две высокие тонкие свечи, голубая и розовая.
Две гелиевые авторучки, голубая и розовая.
Лист бумаги А8.
Подсвечник или тарелочка для свечей.
Спички.
Все предметы должны быть абсолютно новыми, купленными специально для проведения ритуала. Свечи лучше заранее положить в теплое место, чтобы они стали мягкими. Можно завернуть в толстое полотенце и положить на час-полтора на батарею.
Днем 14 февраля приберите помещение, где будете проводить ритуал, и окурите его ароматической палочкой. Вечером приступайте к проведению обряда. В комнате вы должны быть в одиночестве. Домашних животных оставьте так, чтобы они не могли царапаться к вам в двери. Если в этот вечер к вам должен прийти любимый, тем лучше – ниже объясню, почему.
На чистый пустой стол положите предметы, необходимые для проведения ритуала. Сосредоточьтесь на цели ритуала, она должна быть определена и сформулирована заранее.
Возьмите свечи, и начинайте скручивать их в одну, снизу вверх, справа налево. Это нужно сделать предельно четко – важно, чтобы фитили горели ровно, от этого зависит результат.
При помощи огня от спичек укрепите на тарелочке скрученную свечу, и зажгите ее, сразу оба фитиля.
Возьмите ручку, и в правой части листа бумаги нарисуйте сердце голубого цвета, закрасьте его полностью. В левой части листа нарисуйте и заштрихуйте розовое сердечко. Сложите бумагу так, чтобы сердца наложились друг на друга, далее – произвольно. Этот сверточек нужно будет носить с собой в области сердца.
Свечи оставьте догорать. Очень хорошо, если в это время партнер придет к вам, и вы успеете вдвоем провести минут 10-15 в поле горения двойной свечи – результат ритуала будет более выраженным.
Если же один из фитилей (или оба) потух, значит, у одного из вас (это подскажет цвет свечи) есть соперник. Ритуал нужно будет сразу остановить.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1