1 Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

1 Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 18 июл 2016, 03:27

Изображение


Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении - вовнутрь или вовне, это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и взрослость. Он пришел к состоянию центрированности и широты - белое сияние, окружающее его - это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства.

Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар - для тех, кто усердно работал - работа хорошо сделана. Сейчас ваше основание твердо, и успех и удача ваши - как результат того, что было пережито внутри.

Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
Разница между травами и цветами такая же, как между моментом между незнанием, что ты будда и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт, его лепестки достигли совершенства...Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать: когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце, как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать...Эту временную красоту нельзя, конечно, сравнить с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь: это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Туз Радуги - Взрослость Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1