3 Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

3 Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 18 июл 2016, 01:11

Изображение


Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Эти три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке песни, танца и смеха, и даже слез благодарности.

Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете "заразить" этим других. Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
Жизнь - это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм. Храм не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь - вы видите где-нибудь грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом? Нет, жизнь не такова, совсем не такова. Только человек заблудился, и он сбился с пути, потому что считает себя очень умным и очень мудрым. Ваш ум - это болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Небольшая глупость и маленькая мудрость - это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Тройка Воды - Празднование Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1