2 Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

2 Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 18 июл 2016, 00:06

Изображение

Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Летящий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все равнины и горы, расстилающиеся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.

Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Эта карта показывает, что сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточными, более любящими себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь. Наслаждайтесь полетом! И празднуйте все величие пейзажа, расстилающегося перед вами.

Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
Ум может принять любые границы. Но в реальности, по своей природе, существование не может иметь никаких границ, так как что будет по ту сторону границы? - еще одно небо. Вот почему я говорю, что небеса за небесами доступны для полета. Не довольствуйтесь малым. Те, кто довольствуется малым, остаются малыми: малы их радости, малы их восторги, мало их молчание, мало их существование. Но в этом нет необходимости! Это уничижение влияет на вашу свободу, на ваши неограниченные возможности, на ваш неограниченный потенциал.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Двойка Огня - Возможности Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1