3 Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

3 Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 18 июл 2016, 00:05

Изображение


Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Опыт это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. "Переживание" опыта это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение, нашей связи со всем, что нас окружает. Женщина на этой карте не просто касается дерева, она находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста, и это правильный подход к природе.

Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. Но когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами. Если вы не слышали того, что шепчет вам природа, настало время дать ей эту возможность.

Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга - или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево и однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда вы впервые узнаете, что дерево это не просто форма, не просто определенный вид, о котором говорят ботаники, это неизвестный Бог у вас во дворе - такой зеленый, такой полный цветов, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Тройка Огня - Переживание Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1