7 Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

7 Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 17 июл 2016, 23:37

Изображение

Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Наверное вы знаете многих людей, которые время от времени берут на себя слишком многое, создают слишком много перспектив, слишком много "сотрясений воздуха", и в конце концов неожиданно заболевают гриппом или падают и ломают ноги. Это просто пакость, которую маленькая мартышка с булавкой в руке собирается сделать изображенному здесь "оркестру одного человека".

Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Представленное на этой карте состояние стресса временами посещает всех нас, но люди, стремящиеся к совершенству, особенно ему подвержены. Мы создаем его сами, идеей, что без нас ничего не произойдет - особенно именно так, как мы этого хотим! Что заставляет нас думать о том, что мы особенны? Вы думаете, что солнце не взойдет, если вы лично не завели будильник? Прогуляйтесь, купите цветов и устройте себе пикник - подойдет все "неважное". Просто выйдите за пределы досягаемости этой мартышки.

Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
Все личные цели невротичны. Человек, познавший суть, приходит к пониманию того, что он неотделим от целого, и ему не нужно искать свою судьбу. Все случается, мир движется - назовем это Богом... он управляет событиями. Ему не нужно бороться, не нужно совершать усилий или что-то завоевывать. Он может расслабиться и просто быть. Человек, познавший суть, это не деятель. Случайный человек - это деятель. И конечно, он всегда в беспокойстве, напряжении, стрессее, муке, он постоянно сидит на вулкане. Вулкан может начать извергаться в любую секунду, потому что этот человек живет в мире неопределенности и верит, что мир неопределен. Это создает напряжение в его жизни: глубоко внутри он знает, что ничто не предопределено.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Семерка Огня - Стресс Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1