10 Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен

Модераторы: Хартахана, vivara2

10 Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 17 июл 2016, 23:25

Изображение

Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен. Описание аркана:
Фигура человека на этой карте буквально завязана в узлы. Его свет до сих пор сияете внутри, но он подавил свою жизненность, пытаясь соответствовать столь многим требованиям и ожиданиям. Он отдал свою энергию и зрение в обмен на то, чтобы быть принятым теми силами, которые его заточили. Трещины от извержения вулкана, которые виднеются на краях изображения, указывают на опасность подавления таким способом естественной энергии.

Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен. Прямое положение:
Настоящее послание этой карты заключается в том, чтобы найти целительную отдушину для этого потенциального взрыва. Важно найти способ высвобождать любые напряжения и стрессы, которые существуют внутри вас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо - все, что встряхнет вашу энергию и позволит вам свободно двигаться. Не ждите, пока случится катастрофа.

Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен. Смысл карты:
На санскрите это называется "алайя вигьян" - дом, где вы накапливаете в подвале то, что вы хотите, но не можете сделать из-за обусловленностей общества, культуры, цивилизации. Оно постоянно накапливается и косвенно влияет на ваши действия, вашу жизнь. Вы не сталкиваетесь с этим прямо - вы столкнули его во тьму, но из тьмы оно продолжает влиять на ваше поведение. Опасно сохранять все эти подавления внутри себя. Есть возможность того, что все эти подавления достигнут предела, и человек сойдет с ума. Сумасшествие это не что иное, как все эти подавления, доходящие до точки, когда вы не можете их более контролировать. Но безумие приемлемо, в то время как медитация нет - и медитация это единственный способ сделать вас совершенно разумными.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой. Десятка Огня - Подавление Таро Ошо Дзен


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1