Гадание на булавках

Модератор: vivara2

Гадание на булавках

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 июл 2016, 02:18

Гадание на иглах или булавках


Изображение

О таком гадании, как гадание на иглах, известно довольно давно. Это гадание называют еще и «античным», и используют, как правило, всего лишь один раз в году – либо в канун Нового года и Рождества, либо в день рождения. Для того чтобы совершить ритуал гадания на иглах, необходимо взять тринадцать иголок или булавок. При этом десять из них остаются прямыми, а три необходимо немного погнуть.
Конечно, будет лучше, если используемые иглы, будут несколько отличаться своими размерами. Так их будет достаточно просто различать. Каждой игле в идеале нужно присвоить имя собственное: это могут быть имена близких людей, а можно вообще воспользоваться совершенно чужими именами. Как бы то ни было, но в этом наборе обязательно должна присутствовать игла гадающего, которая от всех остальных будет существенно отличаться.

Итак, иглы готовы, им присвоены имена, можно начинать гадать…
Как правильно гадать при помощи игл

Все иглы необходимо взять в руку, поднять примерно на 30 сантиметров над столешницей стола и высыпать их на подготовленный заранее лист бумаги, стараясь попасть точно в середину.
Как правильно гадать на иглах

Как правильно гадать на иглах

После этого необходимо найти именно ту иглу, которой было присвоено имя гадающего, и посмотреть, каким образом она располагается.

Если игла находится в средней части листа бумаги, то это следует расценивать как то, что в ближайшее время гадающего ожидает стабильность во всем, при этом какие-либо перемены не ожидают его в ближайшем будущем.

Если игла располагается в верхней части листа, то в этом случае могут произойти перемены, вызванные действием самого гадающего.

В случае, когда игла падает в нижнюю часть листа бумаги, то перемены, которые ожидают гадающего в ближайшем будущем, будут иметь место независимо от воли.

После этого, необходимо обязательно обратить внимание на то, каким образом располагается игла, то есть, как она лежит на листе бумаги.
Гадание на иголках

Гадание на иголках

Ушко иголки представляет собой направление, к которому гадающий будет стремиться на протяжении жизни, а ее острие отождествляет собой обратное направление, то есть, то, что вы будете пытаться избегать. При этом необходимо иметь в виду, что левая сторона бумаги подразумевает все плохое и нечистое, а правая – все положительное и хорошее. Правый верхний угол бумаги – это место, где происходит возрастание влияния человека, а также располагается чистота его помыслов. Правый нижний угол – место, где происходит убывание влияния, при этом полностью сохраняется чистота помыслов. Левый верхний угол подразумевает удачу, которая будет сопровождать дурные и нечистые дела, а левый нижний угол – место расположения той области, в которой человек будет испытывать чувство стыда, а также говорит о том, что того, к чему стремится человек, ему никогда не суждено будет достигнуть.

Если игла располагается поперек листа бумаги, то не стоит слишком скоро ждать каких-либо перемен в жизни, а в случае, когда игла находится вдоль, то ближайшие перемены произойдут в жизни гадающего через год.

При гадании на иглах также необходимо обратить внимание на то, какое положение имеют прямые иглы. В случае, когда им присвоены имена каких-то конкретных людей, они расскажут об отношениях с этими персонажами. Если же имена не были присвоены, тогда по их положению можно будет прочесть отношения, которые могут иметь место со всеми людьми, которые будут встречаться на жизненном пути гадающего.

Те иголки, которые ушком располагаются к игле гадающего человека, будут означать наличие помощников и друзей. Те иглы, которые направлены острием, подразумевают под собой людей, от которых следует ожидать вреда. Если некоторые из игл пересеклись с иглой гадающего, то это должно означать, что с этими людьми вы будете общаться наиболее теснее в течение года.

Что касается кривых игл, то они знаменуют собой наличие неприятностей. Если они располагаются в левой части листа бумаги, то это говорит об уже прошедших неприятностях, или о тех, которые уже совсем скоро закончатся. В случае, когда кривые иглы располагаются в правой части листа, это говорит о том, что впереди гадающего ожидает множество неприятностей.

Если игла гадающего человека располагается ушком к какой-то кривой игле, то это говорит о том, что некоторые действия человека могут повлечь за собой появление неприятностей. В случае, когда кривая игла располагается острием к игле гадающего, то, как бы человек ни старался обойти неприятности, они все равно его найдут.

Во всех остальных случаях необходимо знать, что неприятностей все-таки можно избежать, при этом враги никогда не смогут причинить гадающему человеку какой-либо вред, даже несмотря на все их старания.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2