Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ, ВЕТРА, ГРОМА, МОЛНИИ и ТУМАНА

Модератор: Arina

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение Mirina » 04 июл 2015, 22:01

Я практикую со Стихиями. :749:

Мне нравится :619: люблю их


Рассказать:
Mirina
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 04 июл 2015, 22:10

Раньше я очень часто практиковала с погодой, мне это нравилось, чувствуешь сразу что что то можешь))).
Потом поняла что это не совсем хорошо)))играть с погодой...
В общем теперь я олько заказываю намерением погоду в случае крайней необходимости и прошу дождик не лить если я на улице))

КАК ПРЕКРАТИТЬ ДОЖДЬ

я рисую в воздухе руну..практиковала с разными, можно ИСУ как заморозить, можно СОУЛ чтобы вышло солнце из за туч...и говорите заговор
Заговор на
прекращение
дождя (1)
Солнышко,вёдрышко,
Выгляни,высвети!
Радуга-дуга, Перебей
дождя!Гой! Заговор на
прекращение дождя

(2) Радуга-дуга, Перебей
дождя! Дай красна
Солнышка
Кол окольницы!Гой!


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение Mirina » 04 июл 2015, 22:18

я с погодой не играю) "к природы нет плохой погоды"))))

Но интересно, что когда ритуалю на природе, в том числе, общаясь со Стихиями, то вокруг может просто все бушевать - гром и молнии, тучи кружат, дождь. А надо мной всегда сухо.... Ничего специально я не делаю (просто делаю свою работу), а вот такое волшебство само происходит :619: Не один раз такое было...

К ветру обращаюсь по конкретным нуждам. Все исполняется.... Люблю очень Ветер :619: ....
Например, когда у родителей украли собаку. Я просила Ветер. Обращения и просьбы к нему всегда слагаю свои.
Собаку привезли и подкинули в итоге.

Вот как-то так)


Рассказать:
Mirina
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 04 июл 2015, 22:20

МИРИНА

я имела ввиду СТИХИИ не вода огонь земля, а стихия как гром и молния)))
Прктика управления природными явлениями или использование их в своих целях...для трансформации реальности

Однажды на спор вызывала дождь вот по этому ритуалу
Немного изменила под свою ситуацию.
Это было зимой, поэтому работала в ванной, не у реки, включила краны так чтоб образовывался пар и с хорошей визуализацией процесса,как этот образовавшийся пар формируется в тучки и плывт по небу в то место которое мне надо.
Сработало на УРА!!!
Зимой затопило город ( дождь сеной лил весь день )

ВЫЗОВ ДОЖДЯ

1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)
2. садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.)
3. полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почувствуйте себя всем и одновременно ничем)
4. Отключаем внутренний диалог
5. чувствуем прохладу идущую от воды, постарайтесь это почувствовать и телом и духом... т.е. как бы соединиться со стихией... как будто она обволакивает ваше тело и находится внутри
6. сделав п.5 почувствуйте что прохлада окутывает не только в ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почувствуйте что в ней есть вода и что дождь неизбежен.... (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы навряд ли сможете...)
7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum Вибрируем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))), дополнительно представляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.).
Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь неизбежен....

Это все делается в течении 30-60 минут.. (за это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые), если нет, то повторите несколько раз.. Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европейская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение Falkor » 04 июл 2015, 22:47

Mirina писал(а):я с погодой не ) "к природы нет плохой погоды"))))

Но интересно, что когда ритуалю на природе, в том числе, общаясь со Стихиями, то вокруг может просто все бушевать - гром и молнии, тучи кружат, дождь. А надо мной всегда сухо.... Ничего специально я не делаю (просто делаю свою ), а вот такое волшебство само происходит :619: Не один раз такое было...

К ветру обращаюсь по конкретным нуждам. Все исполняется.... Люблю очень Ветер :619: ....
Например, когда у родителей украли собаку. Я просила Ветер. Обращения и просьбы к нему всегда слагаю свои.
Собаку привезли и подкинули в итоге.

Вот как-то так)

У меня тоже такие же феерверки происходят при ритуалах. Первый раз при ясном небе как начал ритуал начался гром сильный и раскаты молнии, при то еще и искры летели над головой от проводов электропередач. А как только завершил ритуал, сразу тишина в небе ) а второй раз когда с Хранителем в лесу общался. Так же раскаты грома и дожб сильный слышал, но я был сухим, над моей поляной не было дождя, а выходил из леса, везде было мокро.
Вот такое у меня знакомство со стихиями


Рассказать:
Falkor
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 04 июл 2015, 22:56

ФАЛЬКОР

да у вас прям полный тандем со стихиями...Вам надо попробовать именно с такими ритуалами поработать
Правда их не так много в инете, но стоит начать и вы сами сможете понять как и что рботает


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение Mirina » 04 июл 2015, 23:08

Falkor писал(а):
Mirina писал(а):я с погодой не ) "к природы нет плохой погоды"))))

Но интересно, что когда ритуалю на природе, в том числе, общаясь со Стихиями, то вокруг может просто все бушевать - гром и молнии, тучи кружат, дождь. А надо мной всегда сухо.... Ничего специально я не делаю (просто делаю свою ), а вот такое волшебство само происходит :619: Не один раз такое было...

К ветру обращаюсь по конкретным нуждам. Все исполняется.... Люблю очень Ветер :619: ....
Например, когда у родителей украли собаку. Я просила Ветер. Обращения и просьбы к нему всегда слагаю свои.
Собаку привезли и подкинули в итоге.

Вот как-то так)

У меня тоже такие же феерверки происходят при ритуалах. Первый раз при ясном небе как начал ритуал начался гром сильный и раскаты молнии, при то еще и искры летели над головой от проводов электропередач. А как только завершил ритуал, сразу тишина в небе ) а второй раз когда с Хранителем в лесу общался. Так же раскаты грома и дожб сильный слышал, но я был сухим, над моей поляной не было дождя, а выходил из леса, везде было мокро.
Вот такое у меня знакомство со стихиями



Вот-вот! Практически один в один, как у меня происходит! Значит, это очень знаково! :740:


Рассказать:
Mirina
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение Falkor » 04 июл 2015, 23:38

Mirina писал(а):Вот-вот! Практически один в один, как у меня происходит! Значит, это очень знаково! :740:

Это точно :740: :766: :740:


Рассказать:
Falkor
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 июл 2015, 16:10

ТУМАН
еще забыла дать...я практиковала с туманом..очень интересно
Один раз вполне успешно разговаривала с ним....туман отвечает образами...нужно чтобы был не слишком гусой, тогда из тумана образуются целы картины, как облака на небе
И еще хорошо работать с туманом для моделирования ситуации..ту нужна метла

Вот такое я не пробовала, но может кому интересно будет

довольно простой, абсолютно не традиционный ритуал, однако дающий интересные результаты. Прежде всего он учит друида-практика использовать свою интуицию и включать внутреннее видение. Не стоит ожидать, что при первом же путешествии к вам явятся духи и призраки. Просто слушайте свое внутреннее Я и идите по границе между мирами. Проведя этот обряд вы сможете научиться лучше чувствовать Грань между нашим и Иным миром, что очень полезно для обрядов годового круга. В общем — попробуйте. — прим. пер.)



Этот ритуал может быть проведен в том случае, если в ваших краях часты туманы. Он должен помочь вам приблизиться к Мананнану Мак Лиру, Хранителю Тумана, Правителю Тира На Нога и Колодца Мудрости. Лично я, во время проведения этого обряда, почувствовал себя так, словно туман засасывает меня, как будто Предки зовут меня присоединиться к ним. Когда-нибудь я встречусь с ними, но в этот раз я не решился отправиться на такое свидание. Если это возможно, проведите ритуал в месте, окруженном деревьями. Лично я проводил его в парке.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Мастер -класс МАГИЯ ДОЖДЯ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 июл 2015, 16:10

Необходимая атрибутика:

Посох
Мантия
Любой предмет (камень, дерево), с нанесенной на нем двойной спиралью
Любой предмет с нанесенным на нем трискелем
Хлеб, как жертва Духу Земли

Первое необходимое действие заключается в том, чтобы ощутить, как туман сгущается вокруг Вас. Помните, что Туманы — это трещина между мирами, не-небо, не-вода. Сосредоточьтесь на своих ощущениях, осознайте, что вы стоите между мирами. Теперь вам нужно одеть вашу мантию.

Теперь вы должны достигнуть центра Трех царств (Земли, Моря и Неба).

Крепко сожмите предмет с Трискелем в вашей руке, и сделайте следующее:


Наклонитесь, и коснитесь земли, говоря — "Я твердо стою на земле"
Встаньте и вытяните руки в стороны — "Море окружает меня".
Поднимите руки над головой и признесите — "Небо надо мной"
Положите руки на сердце и произнесите: "Я познал эти три царства".


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5