ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2016, 12:55

mara1968 писал(а):Диагностика - цена вопроса?

ЗДЕСЬ КАБИНЕТЫ НАШИХ ПРАКТИКОВ
viewforum.php?f=360

выбирайте любого и решайте этот вопрос индивидуально с мастером


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Misti » 08 ноя 2016, 22:47

Здравствуйте. У меня вопрос. Есть хороший заговор по постановке защиты, делается на фото начитывают 9 раз при этом свечой капают на фото в виде креста, после, фото заворачивают в ткань и так хранят.
Защита действует несколько месяцев.

И вот сам вопрос, а что делать дальше с фото когда действие защиты прошло, спалить? Или может подновить заново на него - т.е. снова начитывать и накапывать воском на него поверх старого воска?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Arina » 09 ноя 2016, 08:10

Misti писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос. Есть хороший заговор по постановке защиты, делается на фото начитывают 9 раз при этом свечой капают на фото в виде креста, после, фото заворачивают в ткань и так хранят.
Защита действует несколько месяцев.

И вот сам вопрос, а что делать дальше с фото когда действие защиты прошло, спалить? Или может подновить заново на него - т.е. снова начитывать и накапывать воском на него поверх старого воска?


Если в ритуале иного не указано то, на взрослого человека можно подновить, но старайтесь делать это незадолго до окончания действия защиты. А если ставили на ребенка или подростка, то защиту лучше вовсе убрать и заменить оберегом - ладанка, иконка - что-то в этом роде.

Убрать: В заговоре есть обращение к Господу, Богородице, Ангелу-хранителю, Духу-святому и т.д.

Берете икону того, к кому обращение было в заговоре, перед иконой кладете фото, перед фото свечу и читаете благодарственную молитву, после можете своими словами поблагодарить. Ждете пока догорит свеча, потом фото можно сжигать. Ну а после в храме, обязательно к иконе святого свечу с благодарственной молитвой и заказываете молебен во здравие тому на кого защита ставилась. Там же оберег выберете.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение *Шатенка* » 06 янв 2017, 22:12

Здравствуйте! У меня вопрос: как правильно сделать "Заговор для исцеления".
Вот он:
Заговор для исцеления. Проводится 6 января.
Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.
6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.


Заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77хворей сотру.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Полотенце уже куплено по правилам, а вот нюансы не знаю. Нужно ли перед заговором читать молитвы, зажигать свечи? Ключ, замок любой? И когда и как можно будет этим полотенцем пользоваться? И обтирать им потом как: умыть и вытереть полотенцем или же полотенце намочить предварительно, например , в святой воде и потом обтереть? Подскажите мне, пожалуйста! В сети много разных версий, а какая из них правильная - не знаю, я в белой магии чайник.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Arina » 06 янв 2017, 23:42

Шатенка, раз указана дата - 6 января, значит, обряд приурочен к Рождеству. Икона требуется и икона Божьей Матери. Перед иконой свеча.

Перед обрядом сначала читаете 3-7 раз "Отче Наш", потом сам обряд. Откровенно говоря, раз в заговоре указано 77 - столько и читать раз его надо. После прочтения свечу потушите, аккуратно, не задувайте. Огарок в полотенчико завернете.

Этим полотенцем утираются. Хватает его на год. Потом другое делать. Стирать полотенце нельзя, его прополаскивают в родниках освященных. Используют при болезнях.

Закреп в заговоре - Ключ. Замок, Язык. Никаких замков покупать не нужно, довольно этих слов.

Свечу можно зажигать когда кто-то заболевает. Полотенцем так же при болезнях и прочих неприятностях пользоваться нужно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение *Шатенка* » 07 янв 2017, 00:23

Арина, огромное Вам Благодарю! Всё по полочкам разложили, всё теперь понятно. Я не знала, что можно просто сказать "Ключ. Замок". Думала, что нужно говорить что-то типа " Слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказала, так тому и быть!", ну, или что-то другое, типа этого.
Спасибо!
Изображение


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Arina » 07 янв 2017, 00:29

*Шатенка* писал(а):Арина, огромное Вам Благодарю! Всё по полочкам разложили, всё теперь понятно. Я не знала, что можно просто сказать "Ключ. Замок". Думала, что нужно говорить что-то типа " Слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказала, так тому и быть!", ну, или что-то другое, типа этого.
Спасибо!
Изображение


Если у вас есть свой, наработанный закреп, можете его в заговор поставить.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Bampirenok » 23 фев 2017, 21:32

Добрый вечер уважаемые участники форума,у меня вот такой вопрос .Хочу сделать себе чистку и решила нанести руны на себя .Чистка состоит из двух формул ,первую хотела нанести на левую сторону тела а вторую на место нахождения солнечного сплетения.Можно ли так сделать ?


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Arina » 23 фев 2017, 21:36

Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,у меня вот такой вопрос .Хочу сделать себе чистку и решила нанести руны на себя .Чистка состоит из двух формул ,первую хотела нанести на левую сторону тела а вторую на место нахождения солнечного сплетения.Можно ли так сделать ?


Вампиренок, вам тут только Хельга в помощь. Задайте этот вопрос ей.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Bampirenok » 23 фев 2017, 21:47

Arina писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,у меня вот такой вопрос .Хочу сделать себе чистку и решила нанести руны на себя .Чистка состоит из двух формул ,первую хотела нанести на левую сторону тела а вторую на место нахождения солнечного сплетения.Можно ли так сделать ?


Вампиренок, вам тут только Хельга в помощь. Задайте этот вопрос ей.

Добрый вечер,благодарю за совет ..можно обратится в лс?


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2