ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 май 2016, 15:03

ТЕМА СОЗДАНА В ПОМОЩЬ ПРАКТИКАМ
ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ, ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ВАШИХ РИТУАЛОВ И ОБРЯДОВ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


ОТ ВАС ТОЛЬКО ВОПРОС
в случае необходимости ПРАКТИК задаст вам дополнительные вопросы

Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Misti » 25 май 2016, 18:33

Здравствуйте. Спасибо, что создали такую тему. У меня вопрос новичка))) Иногда я пользуюсь заговорами, что-то получается, что-то нет...но вопрос вот в чем...насколько важно в заговорах пользоваться крещенными именами? Ведь бывают родители называют ребенка редким именем, а крестят простым.
Говорят благодаря этому, такому человеку с двумя именами не страшны сглазы, магические воздействия и т.д. Правда ли это? и что делать с именем в заговоре, если не знаешь крещенное, произносить то, что в миру?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 май 2016, 19:08

Misti писал(а):Здравствуйте. Спасибо, что создали такую тему. У меня вопрос новичка))) Иногда я пользуюсь заговорами, что-то получается, что-то нет...но вопрос вот в чем...насколько важно в заговорах пользоваться крещенными именами? Ведь бывают родители называют ребенка редким именем, а крестят простым.
Говорят благодаря этому, такому человеку с двумя именами не страшны сглазы, магические воздействия и т.д. Правда ли это? и что делать с именем в заговоре, если не знаешь крещенное, произносить то, что в миру?


Если вы пользуетесь христианскими молитвами и заговорами, обращаетесь к Христианскому Эгрегору, святым , Иисусу и прочее, то в идеале должны называть имя которым крестили...
Если вы читаете славянские заговоры или деревенские , то используете обычное паспортное имя..
Наличие двух имен и более действительно защищает человек, если то имя которым его НАРЕКЛИ самым первым держится в тайне...
Незнание имени создает для практика трудностидля воздействия..


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Misti » 25 май 2016, 20:03

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):
Misti писал(а):Здравствуйте. Спасибо, что создали такую тему. У меня вопрос новичка))) Иногда я пользуюсь заговорами, что-то получается, что-то нет...но вопрос вот в чем...насколько важно в заговорах пользоваться крещенными именами? Ведь бывают родители называют ребенка редким именем, а крестят простым.
Говорят благодаря этому, такому человеку с двумя именами не страшны сглазы, магические воздействия и т.д. Правда ли это? и что делать с именем в заговоре, если не знаешь крещенное, произносить то, что в миру?


Если вы пользуетесь христианскими молитвами и заговорами, обращаетесь к Христианскому Эгрегору, святым , Иисусу и прочее, то в идеале должны называть имя которым крестили...
Если вы читаете славянские заговоры или деревенские , то используете обычное паспортное имя..
Наличие двух имен и более действительно защищает человек, если то имя которым его НАРЕКЛИ самым первым держится в тайне...
Незнание имени создает для практика трудностидля воздействия..


Спасибо за столь исчерпывающий ответ :753:
Последний раз редактировалось Misti 25 май 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение АтЪ » 04 июн 2016, 15:19

Доброго времени суток.
Так сложилась судьба, что люблю мужчину, с которым не суждено быть вместе по жизненным обстоятельствам.
Хотела бы попросить порекомендовать какую-нибудь несложную технику для начинающих, чтобы я могла дистанционно посылать ему свою любовь и вообще хорошие мысли, положительные эмоции, чтобы он чувствовал мою поддержку. Я не нахожусь ни под каким эгрегором, он под христианским.
Благодарю


Рассказать:
АтЪ
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Luna Eclipse » 04 июн 2016, 17:52

АтЪ писал(а):Доброго времени суток.
Так сложилась судьба, что люблю мужчину, с которым не суждено быть вместе по жизненным обстоятельствам.
Хотела бы попросить порекомендовать какую-нибудь несложную технику для начинающих, чтобы я могла дистанционно посылать ему свою любовь и вообще хорошие мысли, положительные эмоции, чтобы он чувствовал мою поддержку. Я не нахожусь ни под каким эгрегором, он под христианским.
Благодарю


АтЪ, в сентября откроется школа Экстрасенсорики, которую ведет † Л€ДИ Addam$ †, вот там вы сможете освоить технику передачи мысли, в школе множество тренингов по телепатии, как для начинающих так и для практиков, а для начала займитесь ОВД (остановкой внутреннего диалога) каждый день практикуйте по 10-15 мин. это вам пригодиться не только в экстрасенсорике, но и в любой магической практике.

ОВД viewtopic.php?f=322&t=8881&hilit=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 24 июн 2016, 18:53

ЛУНА БЛАГО ДАРЮ ВАС ЧТО ОТВЕТИЛИ

хочу добавить что необходимо
1 прокачать анахату
2 гармонизировать свои мысли и отработать остановку внутреннего диалога
3 уметь чувствовать энергии
4 научится проводить энергии через любую точку на своем теле, в том числе и через аджну
5 четко визуализировать
6 управлять своим намерением

Все это даст возможность посылать любовь


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение mara1968 » 30 июн 2016, 12:11

Мне нужно почистить себя. Основное я уже убрала, но еще негатив остался. Я могу это сделать повторив то, что делала или мне еще нужны новые чистки. И на сайте у нас, возможно я не дружу с поиском, я не могу найти чистки именно на себя, а ни кого-то другого.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2016, 12:40

mara1968 писал(а):Мне нужно почистить себя. Основное я уже убрала, но еще негатив остался. Я могу это сделать повторив то, что делала или мне еще нужны новые чистки. И на сайте у нас, возможно я не дружу с поиском, я не могу найти чистки именно на себя, а ни кого-то другого.


1 Считается что за 10 сеансов снимается все что можно было снять данной чисткой.
Дальше проводится диагностика и делается вывод
- подходит ли чистка клиенту
- что осталось после чистки
- каким методом дальше работать
- и главное можете ли вы сами это сделать...хватает ли вм сил...

Снять можно только при условии что мастер сильнее того кто навел порчу...

Без диагностики я вам ничего конкретнее не скажу

2 Сами можете делать отжиги выкатку отливку , чистки водой с молитвами или заговорами
Все есть в разделе светлых практик-в этом


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение mara1968 » 30 июн 2016, 12:43

Диагностика - цена вопроса?


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7