ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Arina » 23 фев 2017, 21:48

Bampirenok писал(а):
Arina писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,у меня вот такой вопрос .Хочу сделать себе чистку и решила нанести руны на себя .Чистка состоит из двух формул ,первую хотела нанести на левую сторону тела а вторую на место нахождения солнечного сплетения.Можно ли так сделать ?


Вампиренок, вам тут только Хельга в помощь. Задайте этот вопрос ей.

Добрый вечер,благодарю за совет ..можно обратится в лс?


Да, конечно. Спрашивайте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение *Шатенка* » 16 июл 2017, 08:39

Доброго времени суток всем!
Уважаемые практики, хотелось бы узнать, рабочий заговор или нет?

Заговор, чтобы изгнать зло из вашего дома и наладить жизнь*

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее, сделайте так. Выберите время, когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку, ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь " После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю или выбросить в мусорный контейнер.

И если рабочий,то можно ли делать для другого человека, вместо слова "меня" вставив его имя? И тут по смыслу лучше банку закопать. Где ?


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Мегана » 16 июл 2017, 13:55

*Шатенка* писал(а):Доброго времени суток всем!
Уважаемые практики, хотелось бы узнать, рабочий заговор или нет?

Заговор, чтобы изгнать зло из вашего дома и наладить жизнь*

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее, сделайте так. Выберите время, когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку, ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь " После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю или выбросить в мусорный контейнер.

И если рабочий,то можно ли делать для другого человека, вместо слова "меня" вставив его имя? И тут по смыслу лучше банку закопать. Где ?

Добрый день,Шатенка!
Этот ритуал, если не ошибаюсь, от Ванги. Ритуал рабочий!
Банку нужно унести и закопать подальше от дома, и в таком месте, где никто не ходит, на каком ни будь пустыре! В оригинальном заговоре, приведён только один вариант избавления от банки, и это зарытие банки на пустынном месте! Так как нужно по смыслу заточить свои несчастья в банку и убрать от себя и своего дома подальше, и так, чтоб никто её не нашёл и не вскрыл.
Вот оригинал заговора!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мегана 16 июл 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Mukunda » 18 окт 2017, 11:46

Добрый день, посоветуйте пожалуйста
1) как снять приворот и как проверить что он снялся? (Знакомая диагностировала у моего родственника)
2) как сделать защиту ребёнку, который живет в другом городе? (От негативного воздействия)
Последний раз редактировалось Mukunda 18 окт 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение *Шатенка* » 19 окт 2017, 01:02

Мегана писал(а):
*Шатенка* писал(а):Доброго времени суток всем!
Уважаемые практики, хотелось бы узнать, рабочий заговор или нет?

Заговор, чтобы изгнать зло из вашего дома и наладить жизнь*

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее, сделайте так. Выберите время, когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку, ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь " После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю или выбросить в мусорный контейнер.

И если рабочий,то можно ли делать для другого человека, вместо слова "меня" вставив его имя? И тут по смыслу лучше банку закопать. Где ?

Добрый день,Шатенка!
Этот ритуал, если не ошибаюсь, от Ванги. Ритуал рабочий!
Банку нужно унести и закопать подальше от дома, и в таком месте, где никто не ходит, на каком ни будь пустыре! В оригинальном заговоре, приведён только один вариант избавления от банки, и это зарытие банки на пустынном месте! Так как нужно по смыслу заточить свои несчастья в банку и убрать от себя и своего дома подальше, и так, чтоб никто её не нашёл и не вскрыл.
Вот оригинал заговора!

Изображение
Изображение


Мегана, благодарю Вас, хоть и с опозданием - долго не заходила, со временем большой напряг был, много важного и неотложного.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ по СВЕТЛЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Мегана » 20 окт 2017, 20:18

Шатенка, на благо! :792:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3