Черная месса для новичков

Модератор: Аида

Черная месса для новичков

Сообщение Аида » 15 мар 2015, 22:11

Черная месса

1.Заклинание к сатане.

In nomine Dei nostri Satanas Luciferi excelsi

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу!
Имя твое я взял как часть себя! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!


2.Надрезать палец,капать кровь в кубок с вином.

3.Адские имена.

Абаддон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Амон, Аполион, Асмодей, Астарта, Азазель, Баалберит, Валаам, Бафомет, Баст, Вельзевул, Бегемот, Бегерит, Вил, Чемош, Кимерис, Койот, Дагон, Дамбалла, Демогоргон, Дьявол, Дракула, Эмма-О, Евронимус, Фенриц, Горгона, Хаборим, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локи, Мамон, Мания, Мант, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Метутли, Миктиан, Мидгард, Милком, Молох, Мормо, Наама, Нергал, Нихаза, Нидза, О-Яма, Пан, Плутон, Прозерпина, Пака, Риммон, Шавазий, Сайтан, Самаэль, Самну, Седит, Сехмет, Сет, Шайтан, Шива, Супай, Тянь-мо, Черт, Тецкатлипока, Таммуз, Тот, Тунрида, Тайфун, Яоцин, Йен-ло-Ванг.


4.Испить из кубка (Я разделяю таинство,я разделяю
силу)

5.Эко Эко Азарак (с юга против часовой стрелки)

Eko; Eko; Azarak! Eko; Eko Zomelak!
Eko; Eko Cernunos! Eko; Eko; Arada!
Bagabi lacha bachabe;
Lamas cahi achababa,
Karellios!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyos;
Baryolas!
Lagos atha Gabiolas;
Samahac atha femiolas,
Harrahya!

После каждого прочтения чертим Атамом в воздухе перед собой крест.

6.Призыв 4 коронованных принцов Ада (с юга против
часовой стрелки)

С юга- Приди Сатана
С востока- Приди Люцифер
С севера- Приди Белиал
С запада- Приди Левиафан
(после каждого призыва чертится ритуальным ножем перевернутая пентаграмма в воздухе)

7.Цель работы говорим на север:
ВКЛЮЧЕНИЕ В КАНАЛ ТЕМНЫХ СИЛ

8.Медитация.
Медитация- энергию сконцентрированную в ходе ритуала направляем на трансформацию себя путем медитации.Для этого вы визуализируете поднимающийся с бездны по ногам вихрь черный блестящий,вращающийся против часовой стрелке,и охватывающий вас полностью(целиком).Сконцентрируйтесь на этом как можно сильнее,ощутите что вы и тьма это одно целое,слейтесь с ней воедино.Вы можете слышать голоса,музыку,звыкии видеть духов,не волнуйтесь это значит что вы на верном пути и процесс начался.Оставайтесь в таком состоянии столько сколько посчитаете нужным.Завершите ритуал словами:ИТАК СВЕРШЕНО!ШЕМХАМФОРАШ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!Без Шемхамфораша! вы же не заклинаете демонов!
Если вы проведете ритуал и закончите так как вы написали,то они вами просто попитаются,и что еще хуже...НЕ поймут для чего вы вообще это делаете. Тоесть силы вы призвали,и просто что-то там попридставляли и все....и читается 1-й энохианский ключ.Этот ритуал проводится раз в неделю по пятницам,начало в 22.00,для наработки темного канала.Что касаемо энох.ключа,для начала потренируйтесь его читать без ошибок,они просто не допустимы!!! Когда чертите пентаграммы визуализируете каждую стихию,и сама пентаграмма должна ей соответствовать,например:призывая Сатану - пентаграмму начинаете чертить с вернего левого угла,ведете в нижний левый,затем в правый ,затем в левый верхний,оттуда вниз перед собой и из этой точки в правый верхний.-это стихия огня; и так далее-пент.воздуха;земли и воды,каждую начинать со своей точки.Надо понимать принцип,почему так делается,тут надо соединить воздух и землю( эти две стихии совершенно безраличны друг другу,и могут почувствовать друг друга ,только если пройдет какоето стих.бедствие,)поэтому совершая обратный круг вы двигаетесь вместе с землей,но в то же время вращаетесь по час.стрелке вокруг солнца и читая основные заклинания вы начинаете с востока,а призывы с юга и пронеся через землю,заканчиваете водой,т.е убавив в одном месте вы прибавили в другом(воплотили),это основной принцип магии,и нужно об этом помнить!!Можно провести мощнейший ритуал,принести шикарные жертвы,но не зная основ,не получите результата.И заканчивают практически любой ритуал лицом на юго- запад,почему,да потомучто соединив воду и огонь вы получите желаемый пар и землю,реализацию вашего желания.И еще пальцы не нужно резать,достаточно проколоть иглой и выдавить пару капель на серу и в вино. И момент Разделения силы является самым ключевым в ритуале.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2