Снятие защиты + ослабление через вольт.

Снятие защиты + ослабление через вольт.

Сообщение vivara2 » 22 мар 2015, 18:06

Эта техника годится только для тех, кто уже работал с кладбищем, или чувствует себя готовым к такой работе. Те, кто на кладбище пока идти не готовы, проводят другой обряд, его я тоже дам в этом разделе. Техника показала себя рабочей, здесь сочетается снятие защиты и мощное подавление воли.
Нужно: именная икона объекта, свечи черные пентаграммой п/п, вольт, три иглы, нож. Ставим на алтаре икону головой вниз.
Пока счищаем "шкурку" с вольта, читаем:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Как лист сухой с осины опадает, так ангел -хранитель раба (имя) покидает. Как месяц на ущербе да на перекрое тает, так раб (имя) хран теряет. Заступы природные и наносные, магические и родовые - словом моим, делом моим, от раба (имя) отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь. Быть тому как сказано."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Берем три иглы. Каждую иглу прокаливаем на пламени ЛЕВОЙ свечи и говорим: «Черным пламенем раба (имя) отворяю, для удара крепкого да дела лепкого».
Втыкаем три иглы по очереди в манипуру вольта со словами:
«Первой иглой волю твою разрушаю, второй иглой силу отнимаю, третьей иглой – в раба тебя превращаю».
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и воля раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Быть тому как сказано".
Шкурку и икону прикапываем под осиной, со словами:
«Как лист сухой с осины опадает, так ангел-хранитель раба (имя) покидает. Бесовское древо, тебе хран раба (имя) принесла, жизнь его земную себе забрала. Быть тому как сказано».
Поясняю поэтапно, как все это действо творить))
1. Изготавливаем вольт. Техника подробно расписана в соответствующей теме. День изготовления вольта значения не имеет. Здесь важно провести обрядв "правильный день". По лунному календарю, наиболее благоприятные дни для снятия защиты и ослабления - с 18-го по 22-й. Смотрим по лунному календарю и выбираем для себя оптимальный день. В выбранный день днем делаем вольт, вечером, до 11 часов примерно - крестим, и в полночь начинаем сам обряд.
2. Первая часть. Расставляем свечи перевернутой пентаграммой, раскладываем все необходимое для работы (слева перевернутая икона, в центре пентаграммы - вольт, справа ритуальный нож, рядом иглы). Прощелкиваем пентаграмму, говорим слова, открывающие обряд. Счищаем шкурку с вольта, говоря постоянно текст и представляя, как с объекта слетают защиты. Когда шкурка счищена, накаливаем иглы по очереди на пламени свечи, с текстом, которы дан выше. Втыкаем иглы по очереди с соответствующими словами в манипуру объекта (это чакра, отвечающая за волю, жизненные силы человека). Первая часть обряда проведена - мы сняли защиту и нанесли удар по воле.
3. Утром идем к заранее присмотренной осине. Закапываем шкурку от вольта и именную икону под осиной, с заговором. Вокруг осины поливаем водкой из бутылки, остатки оставляем рядом. После этого относим откуп Темным Силам, за основной обряд (мясо либо печень, водка или коньяк, деньги). Вторая часть обряда - защиту "утилизировали".)
4. Едем на кладбище. Там находим безымянную могилу, закапываем вольт в ней, тоже с заговором. Обязательно придерживаемся правил поведения на кладбище. Третья часть обряда - "похороны воли".
Объект готов к дальнейшим воздействиям.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3