Изготовление вольта

Изготовление вольта

Сообщение Arina » 29 янв 2015, 20:57

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОЛЬТА

Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарёзать( из примера одного - на этом форуме)..
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и час планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т.д.
Затем начинаём лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.
Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".
Можно также «окрестить» фигурку (по «белому» или «черному»)

Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.
Вольт делать на убывающую,когда он задумывается для приминения в "плохом"-порча,рассорки,наводы всякие и подобное.
На растушую(полнолуние)-привороты и вся что связано с накоплением(деньги,удача...)
Делать вольт днём.....вообще-то есть правила создания вольта определённые,нарушать которые я не советую,дело-то Ваше,да и Вам же потом получать "хорошее"-не мне.

ЗАЩИТА НУЖНА ВСЕГДА! Магия это не шутки дошкольников,так что Вам лучше воздержатся от серьёзного создания вольта.

Не обязательно делать вольт только из воска,есть множество других способов:из глины,из теста,из сухой травы,сшитые из одежды жертвы,сплетёные из ниток,и даже слепленные из снега(снеговики).Можно брать в виде вольта части тела животных,органы,можно использовать жаб...


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Изготовление вольта

Сообщение Arina » 29 янв 2015, 21:00

Для начинающих-совет такой: либо выкапывается фантом человека на фото (церковной свечей.если для черных обрядов-естественно перевернутой,для белых выкапываем свеча горит от фитиля,а не с попки,и с молитвой) и к нему крепится вольт,тоже изготовленный для конкретной цели правильно.потом крепите вольт к фото (и в физическом,и в энергетическом смысле) либо накладывается лицо кролика на голову вольта (кстати такой метод особенно хорошо подходит для обрядов внушения,зомбирования и т.д.) ну и дальше работаем по схеме.образец почерка я бы тоже рвать не советовала...да и для вольта это не очень хорошая привязка.его можно использовать более плодотворно.для вольта-можете положить куклу на листок с почерком,если уж совсем никаких привязок нет.если у вас допустим только маленький кусочек с росписью кролика-положите его под вольт в то место,куда будете воздействовать.(допустим если при работе будут использоваться иглы) например в область сердца,головы и т.д. то есть внизу фото,наверху вольт,а между ними в нужном месте кусочек с почерком.еще многое зависит от того,что написано на бумажке.если текст негативного содержания-для приворотов лучше его не использовать.такой листик хорошо использовать для возврата негатива,порчи,либо чтоб просто напакостить и т.д. в общем для врага.
согласиться с тем,что огонь все уничтожает,искажает и т.д. тоже не могу.этими всеми привязками именно через огонь тоже можно делать очень очень сильные вещи.просто там немного по-другому идет работа.вообще не освоив стихию огня ни одни маг,колдун,ведьма и т.д. не могут считать себя настоящими мастерами.это самое основное,что надо освоить всем абсолютно практикам.как белым,так и темным.так что мнение,что огонь уничтожает все привязки тоже не верное.это очень сильная стихия.может как и испортить все,при не правильном подходе,либо если вы сами хотите что-то уничтожить,(например тот же подклад) так и помочь вам получить очень хороший результат от работы,когда вам это нужно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9