Музыка ветра

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Музыка ветра

Сообщение Vanessa » 08 авг 2016, 17:21

Музыка ветра для благополучия в доме.

Итак, вы чувствуете, что в вашем доме не хватает позитивной энергии. Как-то все не ладится, накатывают негативные чувства, вы никак не можете достичь желаемого, домочадцы не ладят друг с другом.

Современная ведьма в таком случае не вздыхает, не смиряется с судьбой, не пытается всех помирить, а звонит ветру за помощью.

Сегодня мы узнаем, как воспользоваться силой стихии Воздуха для привлечения позитивной энергии в дом (любви, процветания, здоровья и пр.). Современная ведьма всегда найдет современный способ для призыва стихии Воздуха.

Сложность: средняя
Тип магии: магия элементов (магия воздуха), магический амулет
Необходимый минимальный уровень магических способностей: природный средний (вы должны хорошо чувствовать энергетику воздуха и ветра, и знать магические соответствия сторон света, направления ветра, знать символику, уметь готовить амулеты)
или приобретенный начальный (вы должны знать основные свойства стихии Воздуха и направлений, знать символику и уметь готовить амулеты).

Вам понадобится
музыка ветра (или колокольчики) с нужными символами


Как выполняется эта магия:

Воздух – невидимая стихия, без которой нам жить невозможно. Воздух – огромная сила и магическая энергия. Самое ее ощутимое проявление – это ветер. Магию и силу ветра хоть раз ощущали? Вот она нам понадобится для этого заклинания.

Воздух и ветер прекрасно очищают от скопившейся негативной энергии и приносят свежую позитивную энергию, если ветер не сквозняк и не ураган, естественно.

Каждый из ветров (северный, восточный, южный и западный) имеют свои собственные магические соответствия. И могут вам принести любовь, вдохновение, страсть, процветание, ясный ум и все, что хотите, если вы знаете, как этим воспользоваться.

Вы можете использовать окна собственного дома и музыку ветра для привлечения желаемой энергии в дом. Например, южный ветер приносит тепло, страсть, активность, силу, творчество и вдохновение. Повесьте на южное окно музыку ветра с символами, соответствующими вашей выбранной цели из списка южного ветра, и заколдованную на вашу цель. И каждый раз, когда колокольчики будут позвякивать, они будут очищать пространство от негатива и приносить с помощью магической силы ветра то, на что вы их заговорили. Вешайте колокольчики у форточки или так, чтобы на них попадал ветер, чтобы они все-таки звонили, а не висели без дела.

Единственное, вы должны учитывать, что обращаетесь к стихии воздуха, а она очень не материальная. Короче воздуху будет очень сложно принести вам деньги и материальные вещи или любовь в виде человека. Поэтому, решите какие свойства и качества вам помогут заработать деньги или понравиться вашему идеальному партнеру, и призывайте их, а не материальные вещи. Процветание в данном случае имеется в виду нематериального свойства, творческие идеи, ощущение благополучия, приток благоприятной энергии, в которой вы сможете процветать, так или иначе.


Приступаем

Вначале, определитесь, какие у вас окна. Северные, восточные, юго-западные?
Далее посмотрите, какую энергию может вам дать ветер этих сторон света. Выберите нужное (лучше выбирать действительно нужное, а не просто желаемое, так магический эффект будет сильнее).
Затем подберите музыку ветра или колокольчики с символами соответствующими выбранной цели. Если такой музыки ветра не найти, вы всегда можете приобрести нейтральную (без символов) и повестить или нарисовать на ней свои символы, руны и прочее. Короче проявите изобретательность и творческие навыки.

Символы выбирайте те, которые имеют нужное значение именно для вас. Например, сердечко – символ любви. Спросите себя, что первое приходит вам на ум при виде сердечка? Если любовь или что-то похожее, то вы выбрали правильно, а если кардиология, то ищите другой символ любви для себя. Подробнее об этом тут.


Соответствия ветров

Южный ветер горячий и приносит тепло, страсть, активность, творчество и вдохновение. Усиливает любую магию.
Западный ветер влажный, его свойства водные. Любовь, исцеление, творчество, процветание и очищение.
Северный ветер холодный. Помогает остудить эмоции, посмотреть в глаза реальности, приобрести силу и стабильность. Очистить разум от негатива и мелочных тревог, избавиться от вредных привычек.
Восточный ветер самый воздушный из ветров. Интеллектуальные цели, новые идеи, общение и все, что ассоциируется с воздухом.

Соответствия примерные, ваша местность может вносить свои коррективы. Ориентируйтесь по логике, если у вас именно восточный ветер приносит большинство дождей (например, у вас море с востока), смотрите свойства западного ветра и восточного и позвольте интуиции принять решение.

Для ветра между двух направлений, смотрите оба соответствия и соедините их. Что получается? Следуйте логике, интуиции и своему магическому опыту. Ветер очень общительный, он расскажет вам о себе лучше любого справочника, так что не будьте букой, а послушайте его.


Полетели дальше

Вы подготовили музыку ветра, на ней есть необходимые символы, отражающие вашу цель. Теперь нужно заговорить вашу звенелку на то, чтобы она приносила желаемое. Желательно делать это в магическом круге, особенно если вы новичок.

Вот примерное заклинание, меняйте выделенные слова на соответствующее и желаемое.

"О, Западный ветер, стихия Воды!
И вы, колокольчики и символы любви!
Я на любовь вас заклинаю.
Принесите любовь в дом мой.
Принесите мне мир и покой.
Ветер и звон пусть любовь призывают.
Во благо всем, кто здесь проживает.
Да будет так".



Вы можете, конечно, составить полностью свое заклинание, но просто учтите, что это заклинание написано с учетом правильного призыва энергий, активирования личной магической силы, программирования и направления магической энергии. Это не значит, что это заклинание лучшее для вас, просто составляя свое, тоже учитывайте магическую часть, а не просто красиво составьте желаемые слова.

Все, дальше вешаете ваш магический амулет на соответствующее окошко. Ветер и звон будут наполнять ваш дом желаемой энергией (той, какую вы призывали).

Когда музыку ветра будет необходимо почистить, аккуратно снимаете и моете, если ее можно мыть, или протираете пыль (все это чистой тряпочкой, чтобы не прицепилась отработанная энергия с других вещей). При этом не думайте о повседневных вещах, а визуализируйте свою цель, таким образом, подзаряжая амулет. Можно вместо мытья или дополнительно к нему окурить очищающим дымом шалфея или сандала (они восстанавливают энергию амулета). Можете повторить заклинание, вешая обратно на окно, если считаете необходимым.

Когда освоите эту магию, сможете добавлять или менять что-либо так, чтобы у вас все работало еще эффективнее.


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Музыка ветра

Сообщение Vanessa » 08 авг 2016, 17:40

1. В ночь Новолуния, сделайте амулет с изображением пентакля (нарисуйте или вырежьте) из любого желаемого материала. Если не умеете, используйте купленный амулет, но только в крайнем случае.

2. В ночь Полнолуния, зажгите Пламя Духа и подвесьте амулет над ним. Обведите пентакль кончиком Кинжала или пальца: сначала пентаграмму, затем круг.

3. Затем, не снимая амулет, возьмите его левой рукой, коснитесь кончиком Кинжала или пальца первой точки и скажите:
"Я взываю к Источнику Всех Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным".

4. Коснитесь второй точки и произнесите:
"Я взываю к духам и Стражам Западных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным".

5. Коснитесь третьей точки и скажите:
"Я взываю к духам и Стражам Южных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным".

6. Коснитесь четвёртой точки и произнесите:
"Я взываю к духам и Стражам Северных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным".

7. Коснитесь пятой точки и скажите:
"Я взываю к духам и Стражам Восточных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным".

8. Завершите заклинание, поместив кончик указательного пальца правой руки в центр пентакля, и произнесите:
"Я связываю, всеми призванными мною Силами, этот непоколебимый Пентакль Защиты.
Блюди внимательно, дабы никакое зло не коснулось того, кто будет носить тебя".

9. Мысленно вытяните Пламя Духа вверх и сформируйте из него пятиконечную звезду. Визуализируйте, что она сливается с амулетом. Затем, три раза окуните амулет в Пламя и представьте его Северу.

10. В завершение, не снимая амулет, возьмите его левой рукой, поместите кончик Кинжала или пальца в центр пентакля и скажите:
"Отныне ты - Пентакль Защиты и сила удивительной мощи!
Во имя Таны и Тануса (Богини и Бога), да будет так!"

Можно усилить заклинание путём возжигания фимиама из дягиля, купены, драцены, ясенца белого и барвинка.


Изображение



ОГНЕННАЯ ЗАЩИТА


Иногда нам нужно ощутить себя в безопасности, защищенным от чужой недоброй воли, зависти или ненависти. Поскольку "раскрытие" себя для Искусства делает нас особенно чувствительными к атмосфере или энергии, которая может в ней возникнуть, полезно регулярно обновлять свою защиту. Это нужно не для того, чтобы удержать мир на расстоянии - решение неприятных ситуаций и разбирательства с людьми являются частью жизни, но защитный щит может помочь отфильтровать самые негативные эмоции, которые на нас могут направлять. Если мы не защитимся в той или иной степени, то просто погрузимся в депрессию, пессимизм и негативизм, и нам будет нехорошо. Это заклинание - хороший помощник против подобной опасности.

Время проведения:
Лучше накладывать заклинание в новолуние, в субботу, управляемую Сатурном.

Подготовка:
Прежде чем рисовать круг, зажгите угольный диск на блюдце. Смешайте базовое и кипарисовое масла.

Ингредиенты:
- угольный диск;
- огнеупорное блюдце;
- базовое масло, 1 столовая ложка;
- кипарисовое масло, 3 капли;
- черная свеча длиной 20см (*);
- спички;
- сухие ягоды можжевельника, 8 штук;
- соль в солонке с одним отверстием.

Наложение заклинания:
1. Смажьте свечу смесью масел, сначала снизу вверх, потом сверху вниз и снова снизу вверх до середины.
2. Зажгите свечу со словами: "Лилит, богиня Темной Луны, Геката, хранительница перекрестков, Кали, стоящая у прога".
3. Положите ягоды можжевельника на горящий угольный диск. Насыпьте круг из соли на полу вокруг себя, свечи и благовоний со словами: "Я нахожусь под защитой триединой Богини".
4. Положите правую руку на сердце и скажите: "Защита триединой Богини внутри меня".
5. Сядьте на полу внутри круга из соли, сосредоточьтесь на пламени свечи и визуализируйте защитный щит внутри вас и вокруг, пока не почувствуете себя уверенно и в безопасности. Сдуйте круг из соли и позвольте свече догореть до конца.


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2