Изготовление очищающей метлы

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Изготовление очищающей метлы

Сообщение Vanessa » 05 авг 2016, 13:02

Очищение дома необходимо по разным причинам: разногласия в семье, временное отсутствие супруга, напряжение или просто отрицательные вибрации. Обычно очищение дома происходит зимой или весной (некоторые маги выполняют ритуал каждое новолуние).


Необходимые компоненты:

1 ветка примерно 1,5 см в диаметре и длиной 30 см (или 1 палка 1,5 см в диаметре и длиной 30 см), чаша с водой, рафия, ножницы, свежий пучок одного или нескольких растений на выбор: ракитник, кедр, фенхель, лаванда, розмарин, перечное дерево.


Изготовление:

Шаг 1. Собрать необходимые растения. На самом деле, нужно только одно из вышеперечисленных растений, но можно использовать и несколько. Собирать ингредиенты следует с любовью в сердце.

Шаг 2. Найти упавшую ветку подходящего размера, а если не получится, купить палку.

Шаг 3. Собрать все материалы: растения, ветку, рафию, ножницы. Зарядить растительные материалы очищающей энергией, зрительно представляя, как они выметают все негативное из дома и вносят в него очистительную энергию.

Шаг 4. Зарядить метловище (ветку или палку) энергией: зажав ее в руках, наполнить ее очищающей энергией.

Шаг 5. Завязать один конец длинной рафии вокруг основания ветки, завязывая узел, приговаривать: «Я привязываю очищение».

Шаг 6. Взять четыре-пять стебельков. Концы стеблей приложить к метловищу поверх рафии, листья должны выдаваться вперед. Обернуть рафией стебли растений и метловище. Визуализировать свою цель.

Шаг 7. Приложить еще пучок растений, рядом с предыдущим и крепко обмотать вокруг рафией. Визуализировать очищение своего дома. Повторять эту процедуру, пока растения полностью не покроют основание метловища, каждый раз крепко обматывая растения рафией, прямо поверх предыдущего слоя.

Шаг 8. Закончив метлу, продеть свободный конец рафии под два последних витка (используя для этого палку, вилку или ножницы) и закрепить. Отрезать кончик рафии. Можно подрезать и кончики растений. Теперь метлу можно использовать.

Шаг 9. Протянуть направляющую руку над чашей с водой и скажите следующее, визуализируя очищение:

Вода вод,
Отмой дочиста
И видимое,
И невидимое.


Окропите этой водой метлу. Подойдите к входной двери своего дома. Откройте ее (если можно) и энергично помахайте метлой по воздуху перед дверью, прогоняя негативную энергию (подметать пол не нужно, только воздух над ним). Закройте дверь.
Потом двигаясь по дому, нужно подмести возле всех окон, дверей и других выходов. Подметите в нижних и верхних углах комнат. Это займет несколько минут. Закончив, снова подметите у входной двери. Нужно поднять метлу, энергично встряхнуть ее три раза и положить на девять минут у входной двери. После этого развязать рафию, разобрать метлу и как можно быстрее зарыть в землю растительные материалы, рафию и палку.
Очищающая метла выполнила свое предназначение.


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4