Заклинание на удачу

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Заклинание на удачу

Сообщение Vanessa » 03 авг 2016, 16:01

Ритуал проводят на растущую луну. Вам понадобится: 2 белые свечи, 2 синие свечи, ваша астрологическая свеча, черная свеча, серая свеча, оранжевая свеча, бутылочка с минеральной или родниковой водой, сухая лаванда, сухой шалфей. Очистите пространство, создайте круг. Поставьте на севере и на юге по синей свече, и зажгите их. Поставьте по белой свече на востоке и западе и зажгите их. Насыпьте по контуру круга сухую лаванду. Встаньте в круг, лицом на север. Перед собой поставьте в ряд астрологическую свечу, черную, серую и оранжевую.

Зажгите астрологическую свечу и скажите: "Это я, я в обоих мирах".

Зажгите черную свечу и скажите: "Это неудачи, которые преследовали меня. Эти проблемы теперь оставляют меня навсегда".

Зажгите серую свечу и скажите: "Все, что было плохого ушло, круг неудач разорван".

Зажгите оранжевую свечу и скажите: "Это энергия солнца, входящая в мою жизнь, чтобы изменить и улучшить ее".

Посидите некоторое время спокойно, визуализируя серые нити неудач, втягивающиеся в серую свечу и сгорающие в ее пламени. Затем визуализируйте яркие лучи солнца, идущие от оранжевой свечи, несущие тепло и удачу к вам, так, что воздух колышется от энергии. Пусть свечи в центре круга догорят до конца. Белые и синие свечи погасите с помощью воды из бутылочки в таком порядке; сначала север, затем запад, восток и юг. Окурите все комнаты дымом от горящего шалфея, благословляя ваше жилище на удачу и счастье.
Последний раз редактировалось Vanessa 03 авг 2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Заклинание на удачу

Сообщение Vanessa » 03 авг 2016, 16:18

Для того, чтобы в делах вам сопутствовала удача, можно изготовить Волшебный мешочек. Для начала, из кусочка зелёной ткани, сшейте сам мешочек (причём, обязательно своими руками). Положите в него десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и перетёртую кожуру трёх средних яблок, три медных монетки (10 копеек) и одну монету белого металла (1 рубль или 5 копеек и т.п.). Начитайте на мешочек следующий заговор: "Дела - позади, дела - впереди, прибыль - посередине", затем повесьте его там, где вы ведёте свои дела.
Регулярно, в начале каждой недели, не забывайте брать мешочек в руки и, разминая его пальцами, трижды читать тот же заговор.


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2