Беса помощника приручить

Беса помощника приручить

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 23:27

Беса помощника приручить

Иди в полночь на перекрёсток лесных троп за три ночи до той поры когда луна полна будет до краев. Как на перекрёсток ступишь, то свечу чёрную из воска с сажою катану ставь в центр перекрёстка, зажги и коли не затухнет то говорит тут же:
'Сам княже чёрный Сатана и князь Янарей. Я стрямящийся подошёл просить вас дать мне в помощники Бесину силы непомереной, чтобы как,попрошу его, то ночь и день врагов моих рвал, людям похоть давал меня защищал работушку мою заломать не давал, да деньгу меня тоскал Как,вопрошаю прошу чтобы так,и свершилось!"
Да иглу новую маленькую при себе надо иметь и если свеча не погасла то значит принимают его и пускают. Палец безымянный на левой руке коли иглою и капай тут в центре перекрёстка и поворачивайся и до дома молчком без огляда. А как три ночи пройдёт и луна до краёв восполнеет, то чёрного петуха пускай берёт и нож с черной ручкой и на тот перекрёсток опять свечу прихватив и свечу жжёт и если не потухнет, то получит Бесину и тут же голова с плеч петуха и кровь цедить на землю в центр перекрёстка и говорит:
Я пришёл и ты Бесина пришёл ко мне во службу по воле Сатаны да Янарея, я тебя кормить кровушкою да хмелиной с табачиною буду, да свечи чёрные жечь тебе, а ты работу мной указаную делать отныне будешь и друг от друга не отступимся никогдаущ. Да будет так!"
Как крови докапает - петуха тут же оставь и до дома молчком без оглада. Отныне Бесина помогать будет, но кормить его надо.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2