Рассорка на свечи

Рассорка на свечи

Сообщение Milisa » 07 июн 2015, 20:00

Рассорка на свечи

Берут 2 тонкие свечи. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение. При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу. Свечи устанавливают на блюдце.
Под блюдце кладут фото тех кого ссорят спиной друг к другу.
Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Заговор, стандартно составляют с определениями
"Были вы связаны, любовью скрепленны, все чем связаны,с друг другом повязанны я отрезаю, имя от имя закрываю, любовь вашу на ключь запираю.Да будет так!".

При разрезании последних сплетений ниток, говорится:
"любая связь между вами обрезана, то мной сказанно, делом бесовским деланно!".

Свечи сгорают почти до конца, остается огарок. Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят:
"Как покойник с покойником не встречается, рядом не ходит, рядом не лежит, знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит, так и вам не знаться и не встречаться, мыслей друг о друге не мыслить".

Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

Изображение


Рассказать:
Milisa
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11