Приворот "На Зорю"

Приворот "На Зорю"

Сообщение Milisa » 12 фев 2016, 04:25

Необходимо производить отчитку все дни к ряду на растущей луне.(На пример в феврале 2016 года это с 09.02.16 по 21.02.16). На заходе солнца!

Для обряда вам потребуется свеча (желательно красная) и фото объекта. Проводить отчитку рекомендуется в одно и то же время (например в первый день вы производили отчитку в 18:15, то и в следующий день проводите ее в то же время). Читать перед открытым настежь окном.
Откуп отнести на ваш рабочий перекресток в последний день отчитки. Откуп стандарт. Из личного опыта могу сказать что в данном случае водку лучше заменить красным вином.

"Черт-Сатана, на голове рога, из Ада выходи, мне помоги, (имя объекта) ко мне вороти(ваше имя).
Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо, что б взяла его тоска-любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне (ваше имя) на крыльцо посылала.
Зло-злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай (имя объекта) не есть, не спать, не с другими бывать. Опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, отец с матерью и друзья и всякие молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня (ваше имя) знал, обо мне одной скучал, горевал, тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол не садился и в полночь спать не ложился. Забери его любовь-тоска и не отпускай. Да будет так!

Данный обряд дает довольно слабый эффект (так скажем не большая привязочка), но весьма эффективный, посыла на брак вы с него не получите но отношения гарантированны при условии что данный объект не занят другим партнером.


С уважением, Milisa)


Рассказать:
Milisa
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3