Кольцо рабства

Кольцо рабства

Сообщение Luna Eclipse » 25 апр 2016, 21:44

Кольцо рабства, на подчинение
Делать на убыльную луну, любой день. Покупают новое серебряное кольцо. Сквозь него продевают нитку, завязывают узлом(легкий на один раз), таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке. Нитку начинают продевать сквозь кольцо, нитку наматывают на кольцо. Нитку необходимо намотать 33 раз, каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать:
«Как нить покорна, как кольцо покорно, что хочу то и творю, так и ты (имя) моей воле покорись, тридцать три прохода, ни одного ухода, так и тебе не уходить.
Кольцом этим волю твою разрушаю, нитью этой в раба тебя превращаю.
Аминь.»
Затем берут фото врага, на него кладут это кольцо, в фото через кольцо втыкается иголка, в ушко которой было продето свободный, оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание 9 раз:
«Черной хулой оскверняю, душу твою (имя жертвы) в услужение себе, земных лет что отсчитаны, в раба тело твое, дух твой превращают, если спесь проявишь, то иглой зла в сердце, как на коленях люди мольбят, так и ты на коленях перед мной, ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь, как нить уходить уходила, да лишь кольцом ходила, так и ты рабом станешь, сквозь кольцо тебе рабства ходить. Аминь.»
Фото и все остальное оставить до следующего дня. Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево, а нитку подбросит туда где бывает жертва или оставить на перекрестке. Кольцо спрятать.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1