Творите свою магию

Re: Творите свою магию

Сообщение ирсэн » 28 янв 2020, 23:41

Trisha писал(а):На рассорку.
Берёте фото совместное двух людей,которых рассорить хотите.Чёрную свечу зажигаем,начитываем заговор,потом каплями чёрного воска от свечи разделяем их на фото,затем по этой линии посыпаем на воск соль.Результат 2-3 недели. Фото кладём в недоступное место,завернуть в чёрную ткань или фольгу.


Доброго времени. Скажите пожалуйста,заговор свой составлять или можно от какой либо рассорки применить можно? И на сколько хватит данную рассорку? Благодарю)


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Творите свою магию

Сообщение Kvark » 28 янв 2020, 23:59

Ня!
Вот текст, вполне подходящий к случаю.
Да и своё там надо в середине вставить.

"Мощное заклинание на исполнение желаний.
Несмотря на то, что здесь напрямую нет обращения к высшим, шутить с этим не стоит и ошибаться тем более... итак, читать в воскресенье в 3 часа дня.
высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь

Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела! Отступись час сомненья! Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом! Сбудься все, что сказал, слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись! В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас."

Не стоит им злоупотреблять, делается только в исключительных случаях... в год допустимо не более трех раз, думаю все понимают, что рассказывать об этом нельзя, а делать в полном одиночестве.

:841:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Творите свою магию

Сообщение ирсэн » 29 янв 2020, 09:54

Kvark писал(а):Ня!
Вот текст, вполне подходящий к случаю.
Да и своё там надо в середине вставить.

"Мощное заклинание на исполнение желаний.
Несмотря на то, что здесь напрямую нет обращения к высшим, шутить с этим не стоит и ошибаться тем более... итак, читать в воскресенье в 3 часа дня.
высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь

Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела! Отступись час сомненья! Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом! Сбудься все, что сказал, слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись! В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас."

Не стоит им злоупотреблять, делается только в исключительных случаях... в год допустимо не более трех раз, думаю все понимают, что рассказывать об этом нельзя, а делать в полном одиночестве.

:841:



благодарю Вас))). обязательно попробую.


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Творите свою магию

Сообщение Arina » 29 янв 2020, 10:46

ирсэн писал(а):
Trisha писал(а):На рассорку.
Берёте фото совместное двух людей,которых рассорить хотите.Чёрную свечу зажигаем,начитываем заговор,потом каплями чёрного воска от свечи разделяем их на фото,затем по этой линии посыпаем на воск соль.Результат 2-3 недели. Фото кладём в недоступное место,завернуть в чёрную ткань или фольгу.


Доброго времени. Скажите пожалуйста,заговор свой составлять или можно от какой либо рассорки применить можно? И на сколько хватит данную рассорку? Благодарю)


Лучше заговор свой. Как вариант, если самостоятельно заговор составит не сумеете, поискать в сети, но брать только тот, который вам "лёг", который вы понимаете о чем и какого результата ждать.

Ну а по времени... тут зависит от того, сколько сил вложено. А по идее, если сделано ладом, то рассорка будет держаться пока результат обряда (то, что завернете в чёрную ткань или фольгу) будет находиться у вас. А если надо чтоб уж совсем "на постоянку", то я б например, на перекресток отнесла (по правилам работы на перекрестке).


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Творите свою магию

Сообщение ирсэн » 29 янв 2020, 15:05

Arina писал(а):
ирсэн писал(а):
Trisha писал(а):На рассорку.
Берёте фото совместное двух людей,которых рассорить хотите.Чёрную свечу зажигаем,начитываем заговор,потом каплями чёрного воска от свечи разделяем их на фото,затем по этой линии посыпаем на воск соль.Результат 2-3 недели. Фото кладём в недоступное место,завернуть в чёрную ткань или фольгу.


Доброго времени. Скажите пожалуйста,заговор свой составлять или можно от какой либо рассорки применить можно? И на сколько хватит данную рассорку? Благодарю)


Лучше заговор свой. Как вариант, если самостоятельно заговор составит не сумеете, поискать в сети, но брать только тот, который вам "лёг", который вы понимаете о чем и какого результата ждать.

Ну а по времени... тут зависит от того, сколько сил вложено. А по идее, если сделано ладом, то рассорка будет держаться пока результат обряда (то, что завернете в чёрную ткань или фольгу) будет находиться у вас. А если надо чтоб уж совсем "на постоянку", то я б например, на перекресток отнесла (по правилам работы на перекрестке).




Благодарю,Ариночка :130:


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Творите свою магию

Сообщение Trisha » 12 фев 2020, 19:00

Арина, Благодарю за подстраховку! :759:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Творите свою магию

Сообщение Arina » 12 фев 2020, 19:11

Trisha писал(а):Арина, Благодарю за подстраховку! :759:


А тож... И вам во благо!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2