РАБОТА С КРИСТАЛЛАМИ

Модератор: Arina

РАБОТА С КРИСТАЛЛАМИ

Сообщение Мегана » 03 июл 2017, 13:46

РАБОТА С КРИСТАЛЛАМИ

Кристаллы могут быть использованы для усиления ритуалов и магии. Кристаллы кварца, часто применяют как талисманы, предварительно зарядив их с помощью специальных ритуалов. В наше время применяют драгоценные и полудрагоценные камни для косметического и антистрессового массажа. Все это говорит о том, что кристаллы обладают собственной энергией, которая может усилить и дополнить ваш ритуал. Вот магические свойства некоторых, наиболее часто применяемых в магии камней.

Агат: используется в ритуалах, направленных на достижение счастья, внутреннего покоя, долголетия и во время целительных ритуалов. Особенно эффективен при заболеваниях мышечных и костных тканей.

Аметист: укрепляет социальное положение и предохраняет от пьянства. Улучшает общее самочувствие, помогает в профессиональной деятельности и финансовых делах.

Горный хрусталь: применяют для защитных и целительных ритуалов. Символ постоянства, верности и чистоты помыслов. Хорошо носить в кармане для концентрации энергии и помощи в деловых переговорах.

Гранат: применяют в ритуалах любви и страсти, считается, что он рождает страстные желания.

Карнеол: подходит для ритуалов, связанных с защитой, исцелением и сексуальностью. Как талисман привлекает к женщине сердца поклонников.

Кварц: по мнению магов, все кварцы обладают свойствами оберегов – защищают своих владельцев от болезней и покушений врагов.

Лунный камень: подходит для ритуалов, направленных на романтическую любовь. Помогает при принятии сложного решения: для этого, дождавшись восхода луны, нужно взять в руки лунный камень и сосредоточить мысли на волнующей вас проблеме, и правильное решение придет само собой.

Малахит: применяется в ритуалах, связанных с торговлей и финансовым успехом. Можно положить в кассу рядом с мелочью для привлечения покупателей.

Нефрит: можно использовать для любых ритуалов, связанных с исцелением или защитой от болезней и несчастных случаев. Нефрит приносит удачу, когда речь идет о финансовых вопросах и карьерном росте.

Розовый кварц: способствует взаимопониманию, усиливает дружбу и любовь. Считается символом полного здоровья.

Тигровый глаз: помогает в хозяйственных делах. Применяют в ритуалах, связанных с деньгами и улучшением благосостояния. Как талисман оберегает от коварства конкурентов и от ревности.

Цитрин: применяют в ритуалах для повышения доходов, для успехов в учебе и удачи на экзаменах. Приносит успех в бизнесе и притягивает деньги. Небольшой кусочек можно носить в кошельке для повышения доходов.

Яшма: применяют в ритуалах, направленных на выигрыш в суде и при затяжных спорах. Красная яшма предохраняет от злой судьбы и приносит счастье.

источник: Назарова Галина - Настольная книга современной ведьмочки


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2