МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: ЦИТРИН

Модератор: Arina

МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: ЦИТРИН

Сообщение Мегана » 03 июл 2017, 00:14

МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: ЦИТРИН

Изображение
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.


Желтый кварц, но довольно редкий.

Цитрин известен как "камень успеха", поскольку он способствует достижению успехов, процветания и изобилия. А тем, что он способствует успеху в бизнесе, он заработал себе и еще одно прозвище - "камень-купец" (если у вас есть свой магазинчик, то положите его в кассу или возле нее).

Это камень удачи, хотя и приносит он удачу иногда самым неожиданным образом, и камень проявления, поскольку помогает проявлять изобилие в любых формах.

Цитрин своими вибрациями защищает своего владельца от негативных энергий – рассеивает и устраняет их. Он не поглощает отрицательную энергию из окружающей среды, и может быть использован для очистки нежелательные энергии вокруг.

С его помощью могут быть решены семейные проблемы, вызванные негативными влияниями. Так как он помогает стабильности во всех областях, то он хорош для общей защиты.

Цитрин - камень, который приносит счастье и радость тому, кто его носит. Он приносит свет солнца и все становится очевидным. Он связан с чакрой солнечного сплетения (архангел Уриил), которая связана с логикой, интеллектом и целеустремленностью; и если происходит нарушение в этой чакре, то появляется состояние беспокойства и неудовлетворенности.

Цитрин помогает устранить страхи, не допускает разрушительных тенденций, но помогает избавляться от различного рода зависимостей и преодолевать эмоциональные травмы, горе.

Этот камень очень подходит для медитаций и способствует духовному развитию. Он увеличивает творческий потенциал, повышает ясность ума и помогает воплощать мечты в жизнь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2