Защита во сне.

Модератор: Arina

Защита во сне.

Сообщение Мегана » 02 июл 2017, 23:59

Защита во сне.


Привлечение духа союзника
Для создания такой защиты вовсе не обязательно заниматься вызывательной магией на свой риск и страх. Тебе нужно обратиться за помощью к природным духам, т.е. – к натуральным камням. Искать перечень камней, в чьих магических свойствах есть галочка про сны или защиту, тоже не обязательно. Единственным условием при выборе камня будет твоя личная симпатия – внутренний отклик на ту цель, ради которой он нужен. Ты можешь найти этот камень среди уже известных тебе камней, например, в своем старом кулоне, или купить его на выставке камней, или найти на природе (в последнем случае, нужно оставить природе что-то взамен: обычно это гостинцы в виде хлеба, фруктов и т.п.). Ищи камень или кристалл размером не меньше горошины.
И вот, когда камень будет уже у тебя, первым делом его нужно очистить от энергий других людей и мест, где он был. Для этого положи его в обычную поваренную соль на ночь. (Использованную соль нужно смыть в раковину.) Затем положи камень на твердую поверхность и сядь рядом. Смотри на него пристально, не фокусируясь на самом камне, словно смотришь на воздух, который касается его поверхности. Через некоторое время ты увидишь пульсирующее свечение вокруг камня. Это – его дух.

Когда камень проявится, с ним можно говорить. Говоря что-либо камню, представляй, как ты это делаешь. В общении с ним передавай ему мысли-образы. Поприветствуй природного духа, представься и расскажи ему свою просьбу: попроси камень оберегать тебя во сне. Спроси имя камня, на которое он будет отзываться. Предложи взамен за помощь подношения: может быть он захочет, чтобы ты зажигал для него огонь, после каждого такого сновидения, или кормил молоком (либо другими продуктами, которыми можно оросить камень), или носил при себе.
Перед сном одень камень на себя или положи его рядом с собой (если это цельный камень).
По утру не забудь его покормить. Храни камень при себе, либо в шкатулке/ мешочке/на алтаре.

P.S. Если ты чувствуешь, что камень не соглашается на твои условия, тогда спроси, чего он хочет. Если ты сможешь дать ему, что он попросит, тогда поблагодари своего духа союзника. (Если камень не отзывается, тогда ищи другой.)

Источник, Кудесник.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6