МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Модератор: Arina

МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Сообщение Мегана » 02 июл 2017, 23:52

МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Изготовьте талисман, приносящий удачу, из драгоценных камней
Вам понадобятся:
кусочек авантюрина;
кусочек бирюзы;
кусочек оникса;
кусочек прозрачного кварца;
кусочек нефрита;
кусочек тигрового глаза;
магическое масло благополучия;
зеленый или золотистый мешочек достаточного размера, чтобы вместить все ваши камни.

Смажьте каждый камушек вашим магическим маслом благополучия. Делая это, обращайтесь к нему, прося его поделиться с вами его силой для осуществления ваших желаний.
Обратитесь к авантюрину: «Авантюрин, пожалуйста, помоги мне стать более удачливым и преуспевающим, помоги мне найти новые шансы и возможности». Обратитесь к бирюзе: «Бирюза, пожалуйста, принеси мне удачу».
Обратитесь к нефриту: «Нефрит, пожалуйста, помоги мне усовершенствовать мои знания и умения, увеличь мое благосостояние».
Попросите у тигрового глаза: «Тигровый глаз, пожалуйста, помоги мне принимать верные решения».
Попросите оникс помочь вам не тратить деньги впустую, помочь вам копить.
А кусочек прозрачного кварца попросите увеличить силу других камней, усилить эффект их действия.
Затем поместите все камни в мешочек и все время носите его с собой.

Сердолик поможет вам преуспеть, добиться карьерного и финансового роста
Сердолик является мощным стимулятором, его энергия побуждает к действиям. Этот красновато-оранжевый камушек способен наделить вас большей уверенностью в себе, увеличить ваши амбиции, поможет вам двигаться вперед. Носите кулон с сердоликом так, чтобы камень находился на уровне сердца, это укрепит вашу смелость и решительность. Или, если хотите лидировать и занимать доминирующее положение, носите на указательном пальце кольцо с сердоликом.

Тигровый глаз принесет вам удачу на новой работе
Этот золотисто-коричневый камень действительно похож на светящийся глаз дикой лесной кошки. Он поможет вам держать ситуацию под контролем, принимать верные решения, делать правильные выводы и верно оценивать ситуацию, поможет вам добиться значительного финансового роста. Кольцо с тигровым глазом на указательном пальце укрепит ваше чувство ответственности, вашу целеустремленность, поможет вам четко определять цели и добиваться намеченного. Если же вы хотите увеличить свой творческий потенциал, носите кулон с ним так, чтобы он находился на уровне сердца.

Авантюрин поможет вам добиться роста доходов, предоставит новые финансовые возможности
Этот зеленый камень с металлическим блеском не даст вам упустить ни одной удачной возможности. Поскольку авантюрин имеет способность усиливать интуицию, игроки в азартные игры часто используют его как талисман. Носить кулон с авантюрином следует так, чтобы авантюрин находился на уровне солнечного сплетения, в этом случае он действительно поможет вам воспользоваться всеми шансами и возможностями, которые дарует вам судьба.

Оникс поможет вам удержаться от ненужных трат, сбережет ваши деньги
Если вы никак не можете накопить необходимую вам сумму, а ваша зарплата исчезает в рекордно короткие сроки, оникс - ваш камень. Кольцо с ониксом на среднем пальце поможет укрепить вашу решимость и убережет вас от необдуманных и ненужных трат. Сережки с ониксом напомнят вам о вашем желании не тратить деньги попусту. А камушек оникса в вашем кошельке поможет стабилизировать и укрепить ваше финансовое положение.

Примите специальную магическую ванну, которая поможет вам увеличить ваш доход
Наполните ванну водой. Пока ванна будет наполняться, приготовьте себе чашку горячего чая с добавлением перечной мяты. Добавьте в ванну эфирное масло мяты, кедра, корицы или сосновое масло. Зажгите зеленую или золотистую свечу. Включите приятную музыку. Эффект данного ритуала зависит от того, насколько вы расслаблены. Все ваши чувства и ощущения, каждая клеточка вашего тела должны участвовать в этом процессе. Лягте в ванну и лежите в ней столько, сколько вам захочется, медленно пейте чай и сосредоточьтесь на своем желании стать богаче. Вы можете представить, например, что вы являетесь владельцем очень дорогой и давно желанной вещи. Дайте волю своей фантазии.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8