БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 14:14

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС «МАГИЯ ВОЛОС»

Знания о сакральном значении волос пришли из глубокой древности.
Волосы – это наш природный магический инструмент, данный нам Богами при рождении. Как и в древности, так и сейчас, имеют очень большое значение в нашей жизни, о котором вредно не знать и полезно применять.
Волосы сравнивались с нитями богини Макошь, которая управляла судьбой человека. Наши далекие предки славяне считали, что именно через волосы тело черпает силу.
Среди ведических заповедей присутствует такая: «Не стригите попусту свои власы, ибо мудрость не постигнете и здоровие потеряете».
Не зря во многих сказаниях славяне сравнивали волосы то с лучами солнца, то с сильными пшеничными колосьями. В подобных олицетворениях отражалось пониманиие, что через волосы вливается Сила Матушки-Земли и Отца Солнца, Сила Богов и Предков (Сила Рода), способная охранять от зла и удерживать жизнь и энергию в теле.
Наши предки знали, что волосы несут в тело человека Великую Силу, а в голову - Мудрость Богов и Предков. А что знаем мы? Восстановим утраченное знание!


Изображение

СТОИМОСТЬ МК – каждый пусть определит для себя сам. Даже 50, 100 рублей здесь имеют значение. Впрочем, сам МК будет доступен любому желающему, даже если у вас не найдется возможности внести какую-либо сумму. Сам по себе МК безоплатный!!!

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, кто пожелает, может направить в Фонд Помощи бездомным животным.

Почему животным, а не в детский дом, например?
В нашем городе осуществляется много помощи и поддержки детским домам, как государственным, так и частным (от местных бизнесменов), в то время как Фонд Помощи бездомным животным испытывают большие трудности в кризисное время.
Я периодически, посильно помогаю этому Фонду давно, и этим я хочу сказать, что это реально существующий и действующий Фонд. И последнее время я вижу, что дела у них обстоят далеко «не очень».

Ниже я размещаю выдержки из письма, которое я получила от них вчера, с реквизитами.

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА (если кто сочтет нужным перечислить) можно перечислять напрямую в Фонд по нижеуказанным реквизитам.


ЗАПИСЬ НА МК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗДЕСЬ!

ДАТА МК - 23 МАРТА - 21 мск
Последний раз редактировалось Mirina 24 мар 2016, 00:07, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 14:23

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПИСЬМА ФОНДА (для понимания масштабов бедствия) И РЕКВИЗИТЫ:

«Последние месяцы очень тяжелые для нас. Кормов на сборах собирается катастрофически мало. Приходится брать корма в долг, не кормить животных мы не можем. У Фонда много долгов за уже вылеченных и выписанных животных потому, что число животных, нуждающихся в помощи, растёт и мы всеми силами стараемся помочь им всем. Мы отчаянно нуждаемся в помощи. И мы очень надеемся на Вашу финансовую поддержку - для животных это единственный шанс выжить!
Закуп кормов или очередная "неделька" для наших подопечных животных. Всё труднее и труднее становится содержать их, с каждым днём проблем становится только больше. Но мы не отчаиваемся! Благодаря Вам, нашим помощникам, животные будут сытые и счастливые и обязательно найдут того самого единственного любящего хозяина. Пожалуйста, поддержите тех, у кого кроме Вас никого нет, животных, подарите им мисочку корма!!!
Закуп кормов 14.03.16-20.03.16:
Чаппи – 16 x 880 = 14080, Педи гри 14 x 1150 = 16 100, Педи гри для щенков - 2 x 1250 = 2500, Влажный корм для щенков – 48 x 15 = 720, Биско - 10 x 900 = 9000, Дог чау 5 x 1500 = 7500, Дили 20 x 1270= 25400.
Итого: 75300 рублей.
Крупы:
Рис мешок 25 кг x 2 - 2 x 1225 = 2450, Греча мешок 25 кг x 2 – 2 x 1275= 2550
Итого: 5000 рублей.

Вы можете приобрести любой корм или крупу из вышеперечисленного.
Написать смс +7-922-60-99-774 и привезти.

Долг по корму:
#Дилли - 12.700 рублей.
#Биско - 18.000 рублей.
Итого: 30 700 рублей.
Очень нужна финансовая помощь в покупке кормов и погашении долга!!! Поддержите наше дело, кто чем может, любой суммой денежных средств. Даже если Вы считаете её самой незначительной, в совокупности с другими суммами обязательно поможет и позволить купить нужный объем корма

Реквизиты для помощи:

Карточка Сбербанка 4276 8800 5886 9854 с пометкой "корм" получатель Марина Сепповна Ш.
Яндекс-кошелек 41001313131037 с пометкой "корм".
В любом банкомате Сбербанка зачисление с карты любого банка комиссия 0%.
Пополнение любого счета яндекс-кошелька с банковской карты: https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml
Другие способы: https://money.yandex.ru/prepaid/index.xml?ncrnd=9688
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН —+7 965 513 5207
……..
В городе не существует «горячих линий» помощи бездомным животным, никто кроме нас не поедет на помощь травмированному животному!
Пожалуйста, помогите нам оплатить долг!
Айболит: 49 830 рублей.
Ветдоктор: - 160 334,63 рублей.
Ринга : - 113 088 рублей.
Ника : - 55 159 рублей.
Зоодоктор: - 123 777 рублей.
Зюзельский стационар: 309 050 рублей.
Стационар "7 ключей": 123 000 рублей.
Если вы вносите помощь в саму клинику, просьба отписываться на сайте! Мы будем корректировать информацию по уменьшению сумм, по мере поступлений вашей помощи.

Поддержите нас, пожалуйста, возможность быть в стационаре - это шанс на жизнь, любая сумма, будь то 100, 200, 300, 400, 500 рублей могут помочь, очень могут, ещё как помогут!

Если Вы решили, что Ваши средства должны помочь закрыть долг за лечение животных, можно перевести на наши реквизиты, указав "ДС - ДОЛГИ".

Реквизиты для помощи:

Карточка Сбербанка 4276 1600 2818 5784 получатель
Марина Сепповна Ш. с пометкой "ДС - ДОЛГИ"
Яндекс-кошелек 410012982071998 с пометкой "ДС - ДОЛГИ".
Пополнение любого счета яндекс-кошелька с банковской карты: https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml
Другие способы: https://money.yandex.ru/prepaid/index.xml?ncrnd=9688
В любом банкомате Сбербанка зачисление с карты любого банка комиссия 0%.

Спасибо Вам от всей души!»



Сейчас идут очень важные дни для работы с нашими Предками, с Древом Рода и это прекрасная возможность сделать пожертвование во благо своих Родов!
Если кому-то потребуется, могу скинуть ссылку на их сайт.

ПОВТОРЮСЬ - оплата за МК (внесение денежных средств) не является обязательной!!!
Последний раз редактировалось Mirina 15 мар 2016, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Вера80 » 15 мар 2016, 14:28

Записываюсь!


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 14:32

Вера80 писал(а):Записываюсь!



:784:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 18:33

Запишите и меня пожалуйста, по возможности на днях перечислю помощь животным, им действительно нужна наша помощь.


Рассказать:
Anchela
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Инесса » 15 мар 2016, 19:39

Меня запишите пожалуйста


Рассказать:
Инесса
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 19:44

Anchela писал(а):Запишите и меня пожалуйста, по возможности на днях перечислю помощь животным, им действительно нужна наша помощь.


:784:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 19:45

Инесса писал(а):Меня запишите пожалуйста


:784:


Рассказать:
Mirina
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Инесса » 15 мар 2016, 20:18

Завтра как раз и сделаю пожертвование.


Рассказать:
Инесса
 

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ ВОЛОС"

Сообщение Mirina » 15 мар 2016, 21:33

Инесса писал(а):Завтра как раз и сделаю пожертвование.


:796:


Рассказать:
Mirina
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1